Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/04/2015 in all areas

  1. I'm happy to introduce Snapper 2 skin for MX4(compatible: 4.4.5.xxxx). Almost all features from Snapper are implemented. Skin is HD optimized. Skin was uploaded from old forum. Snapper2_HD.mxskin
    1 point
  2. Боковую панель сделать уже (как у оперы была) и как опцю всплывающую при подносе курсора к краю. Нужно учитывать ещё то что есть пользователи которые не пользуются боковой панелью. Я как в Opera ей не пользовался так и в Maxthon. Если и делать открытие при наведении курсора, то только в левый нижний угол (где значок) а не во всё боковое место. А ещё по поводу настройки Поиска. Было бы полезно сделать разграничения между адресной строкой и окном (панелью) поиска. Хотелось бы использовать два поисковика. А сейчас ведь работает тот который установлен в настройках или в окне поиска. Вот к примеру у меня основной Google поиск по умолчанию, но часто приходится использовать Яндекс и чтобы в нём искать мне нужно сделать изменения в окне поиска, а это неудобно каждый раз делать. В Opera была возможность настроить разные поисковые системы: для адресной строки Один, а для окна поиска Другой.
    1 point
  3. Здравствуйте, Я случайным образом данное сообщение выложил совсем в другомразделе)за что я прошу прощения, итак, я всегда пользуюсь функцией "Жесты мыши" хотелось бы что бы её как то модифицировали как на Опере 12,15 версии. 1 Убрать Цвет жеста от мыши. (ибо ненужная функция, так как можно выделить любой нужный участок функцией "Снимок экрана" встроенный в браузер. 2 Сделать навигацию жеста мыши как в опере, иной раз происходит путоница, в место того что бы открыть новую вкладку, я попросту закрываю нужную мне. Я привёл примеры, думаю поймёте и измените и добавите функции, заранее благодарствую.
    1 point
  4. Отличный браузер, но нет элементарных вещей: Pin tab - например чтобы держать открытыми радио, социальные сети, переводчик и все это не занимало половину экрана. Дочитал до 10 страницы, нашел отличный скин позволяющий так сделать: http://forum.maxthon.com/thread-9141-1-1.html#sthash.np8GTipe.dpuf Customize appearence - очевидно что это те скромные вещи которые не могут быть предоставлены конкурентами, но почему-то все только и делают что продолжают интегрировать разные расширения. Как мне вынести две закладки из favorite bar(ctrl+b) в status bar или прямо в рабочую строку с адресом где есть бесполезные для меня "домашняя страница"/"favorites(ctrl+shift+B)"/"обновить(ctrl+R)" - по сути история тоже станет бесполезной если добавить возможность открытия последней закрытой вкладки. И все это еще раз дублируется в slidebar... Menu в верхнем левом углу - как в Opera, в любой Windows OS и тд. Очевидно что аккуратная кнопочка с логотипом Maxthon как минимум позволит запомнить название браузера, лучше ужасного квадратного смайла, удобнее для многих пользователей. Интуитивно понятно что это меню, в отличии от квадратного ярлыка обозначающего список, где-то в жопе мира, под кнопкой закрыть браузер. Возможно темки или расширения могут это сделать, но фанатов так мало что никто наверное не будет, кроме разработчиков, которым наплевать. Встроенный переводчик - грамматику русского он проверяет, ну а как вернуться на английский? Где нормальный ad block??? Я конечно очень благодарен разработчикам за этот чудный браузер, но на момент сейчас, я бы был готов даже заплатить за современную версию presto
    1 point
  5. Очень хочется поиск, как с древних пор было в IE: панель поиска, как элемент меню (не привязана к вкладке и не забывает искомые слова, при переходе на другую вкладку. после перехода на другую вкладку - автоматом подсвечивает искомое в тексте)
    1 point