Не работают вкладки в облаке


Recommended Posts

Установил на четыре устройства: два PC, телефон и планшет Anroid. На всех один аккаунт. В паспорте все девайсы видны (активны с зелеными галочками). При нажатии «Вкладки в облаке» предлагает залогиниться в МаксонПаспорте (please login to your Maxthon Passport account).

Пробовал заводить другой аккаунт, отключать и включать «мои вкладки в облаке». Чистил куки, истории закачек. Ничего не помогает. Зато при отправке отдельной вкладки (ссылки) в облако предлагает список всех моих устройств и благополучно пересылает.

Подскажите плз, в чем может быть дело. Версия 4.2.1.100, на андройдах тоже самые свежие версии.

Link to comment
Share on other sites

Если Вы имеете в виду синхронизацию в параметрах аккаунта максона, то там я синхронизировал все (см вложение). Подскажите, может быть что-то упустил?

post-15035610-1431511564107_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Прикрепляю скринкасты всех настроек на всякий случай:

на третьем снимке видно, что при попытке открытия вкладок других устройств, выдается просьба о логине в паспорте,

на втором снимке видно, что в паспорте полно залогиненых устройств онлайн.

post-15035610-1431511564405_thumb.png

post-15035610-14315115646175_thumb.png

post-15035610-14315115725866_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Hohla replied at 2014-1-11 09:26 back.gif

Прикрепляю скринкасты всех настроек на всякий случай: ...

Похоже на баг.

У меня сейчас выдает, что не может синхронизировать вкладки с других устройств.

Может облако поломалось :)

Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема, на 3-х устройствах, на которых Maxthon установлен примерно пару месяцев все нормально - вкладки со всех устройств в каждом браузере видны. А на четвертом, на который поставил недели 2 назад как раз такая проблема - вкладки с него не видны, а на нем при попытке посмотреть вкладки в облаке просит залогинится в аккаунт. Отправка файлов и ссылок в облако работает при этом нормально.

Link to comment
Share on other sites

Я регистрировал свой аккаунт года полтора назад. Потом длительное время им не пользовался. На днях попытался вернуться на Максон, и вот результат ...

Как считаете, куда можно обратиться с данной проблемой?

Китайским не владею :).

Link to comment
Share on other sites

Hohla replied at 2014-1-12 09:48 back.gif

Я регистрировал свой аккаунт года полтора назад. Потом ...

Вы можете видеть в моих снимков экрана, что у меня нет проблемы, даже с использованием различных версий на моем ноутбуке и ПК.

Я предлагаю проблема еще где.

You can see in my screen shots that I have no problem, even using different versions on my laptop and PC.

I suggest the problem is else where.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, поставил на виртуалке последний билд, залогинился, избранное, пароли, расширения - все синхронизировалось, а вкладки в облаке не работают, предлагает залогинится.

To use your Cloud (to push and pull files and tabs from other devices), please login to your Maxthon Passport account.

Link to comment
Share on other sites

И дело скорее всего не в билдах, поскольку не синхронизируются они как под Виндой, так и между аандройдами.

Может быть обратиться к разработчикам?

Только вот в китайском я не силен.

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо.

Пробежался вчера по англоязычному форуму, там встречается данная проблема. Но корректного решения никто не предложил. И почему-то нет возможности оставлять на нем сообщения.

Link to comment
Share on other sites

Народ, эта дрянь так и не работает до сих пор. Только сегодня установил, зарегился, начал юзать на 4 девайсах и нате. Купился на детский обман.

Эх...Пичялько :'(

Link to comment
Share on other sites

Судя по незначительному количеству обращений у основного количества пользователей вкладки синхронизируются. Все таки интересно узнать причину сбоя, видимо она индивидуальна. Провайдер, файервол отпадают, т.к. пробовал коннектиться как через wifi, так и через 3G. Тем более "онлайн история" и "отправка в облако" работают на всех девайсах. Принцип обмена думаю там такой же как и при синхронизации вкладок.

Так где же собака порылась?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На рабочем компе имею следующий расклад:

вкладка в облаке-"Cannot sync any tabs from other devices."

невозможно загружать файл в облако

невозможно отправить файл в облако (на другой девайс).

Не видно содержимого моего облака

нельзя послать вкладку и т.д.

Причём Комп виден в паспорте в device management, но зеленой галки активности на нём НЕТ. Быстрый доступ не синхронизируется.

! Инет через прокси, порт 3128, остальные закрыты.

Из-за этого? Для "облачности" нужен 80?

(на других компах всё с облаками ОК)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.