Smallrat

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Smallrat's Achievements

Freshman

Freshman (1/10)

2

Reputation

  1. Всё таки страшно раздражает баг с проигрыванием музыки на Яндекс.Музыке - заканчивается трек, преключается на следующий, играется несколько секунд и виснет. Щелкаешь другой трек - он играется, заканчивается, переключается на следующий и через несколько секунд виснет. Виснет как в режиме html5 так и flash. ретро-режим яндекс не признаёт. Все другие браузеры играют нормально. Баг стабильно повторяется на уже третьем компе.
  2. О, благодарствую! Еще забыл третий раздражающий баг (или хз что это) - не открываются майкрософтовские сайты msdn и technet. а в эсплорере открываются(( удаление кукисов помогло
  3. В последнее время постоянно раздражает два бага: - Нажатие на кнопку раскрытия комментария в ютубе приводит к перезагрузке страницы, после работает как надо. На следующем ролике всё снова. - Отчего-то яндекс.музыка стала перескакивать песни через одну - играет одну песню норм, следующую 10 секунд, потом опять норм, далее цикл повторяется. Эксплорер играет нормально. Ретро-режим яндекс не признает, говорит- вали отсюда с этим старьём. Оба бага повторяются на двух компьютерах.
  4. А вот эту багу с ютубом http://forum.maxthon.com/index.php?/topic/8506-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%87%D1%91%D1%82%D1%8B-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B0/page-9#entry81126 чинить будут? А то уже полгода (или больше даже) как с ней. Правда нашел что можно просто щелкнуть два раза на заголовке окна макстона, чтобы изменить его размер и окно с видео волшебным образом встает на место и обретает нужные размеры. Но все равно неприятно.