storoz

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

About storoz

  • Birthday 11/19/1954

Contact Methods

  • Skype
    voldemar7

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Таллинн

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

storoz's Achievements

Freshman

Freshman (1/10)

2

Reputation

  1. Здравствуйте. Почему я не могу создать тему или даже просто спросить в существующих темах,? Спасибо.
  2. Здравствуйте.

    Почему то не могу нигде написать на форуме.

    Если позволите тут спрошу.

    Я до сих пор испоьзую Макстон версии 4.4.8.1000, впринципе всё устраивает, но все чаще стали появлятся проблемы и я решил перейти на последнюю версию Макстона, на у меня вопрос, как из старой программы перенести все мои закладки/ссылки в новую версию?

    И это ничего что стоят обе версии прогаммы?

    Спасибо.

    1. Show previous comments  4 more
    2. fOrTune(r)

      fOrTune(r)

      МХ4 быстрее грузится видимо потому, что меньше ресурсов для старта требует.

      Промежуток ничем не заполняли, 4.9 это была новая линейка со значительными изменениями, браузер пересобрали заново, часть функций убрали, в общем заметно отличается от 4.4

    3. storoz

      storoz

      Здравствуйте.

      Спасибо что отвечаете. Почему то ничего не могу написать на форуме, возможность куда то пропала.

      Поэтому извините, но пишу тут =).

      Потихоньку перехожу на последний МХ и привыкаю к нему, жалко что нет некоторых возможностей что были в старых версиях МХ (к примеру при нажатии правой кнопки мыши на картинку была возможность установки этой картинки на стол, но это конечно мелочи=). У меня вопрос такой, автоматический поиск новых версий программы почему то я не нашёл и приходится вручную искать новые версии и устанавливать.

      Или я что то делаю не так?

    4. fOrTune(r)

      fOrTune(r)

      Если вы устанавливаете версии из инсталлятора, то они сами должны находить обновления. Если этого не происходит, значит что-то работает не так. Может вы службу обновления МХ стопорнули, проверьте. Portable-версии сами не обновляются.

      Да и в принципе с обновлениями торопиться не стоит, они не всегда стабильны, тут лучше время от времени проверять и не бежать за самыми новыми версиями.

  3. Что то эта версия нашего браузера тормознутая какая то... И как написали выше вход в акк постонно грузится, придется вертаться на предыдущую версию, как говорится - не все новое одинаково полезно..=)
  4. fOrTune® replied at 2015-2-2 02:54 10-го должны адблок-версию зарелизить. Всегда можно porta ... А можно поставить портативную версию браузера, когда стоит стационарная? Спасибо.
  5. Спасибо за ответ, обязательно попробую. А за ссылку прошу извинить, не по злому умыслу, не подумал, сейчас удалю..
  6. Помогите пожалуйста, жена где то "лазила" по интернету и теперь когда включаешь компьютер (ноутбук) сам запускается Макстон и загружается вот эта страница ---------------------- Конечно не критично, просто закрыл и все, но все таки лучше без такого "самоуправства" всяких не нужных программ. Как я могу удалить чтобы макстон сам не запускался с этой страницей. У меня на ноутбуке стоит виндовс 7, русский, 64 битный.
  7. Как новые версии нашего любимого браузера поживают?=) Если честно, как то не хочется обновлять, милее эта версия, что я сейчас использую =).
  8. Ну не нравятся мне эти окна, отторжение прям идет =)
  9. Решительно и принципиально не буду обновлять Макстон 4.4.1.5000, то есть на новые версии! В новых версиях все не нравится. особенно окна, почему нельзя сделать выбор для пользователя? Какие размеры окон оставить.
  10. По мне так нет лучше версии браузера как 4.4.1.5000. Эти разновеликие -не регулируемые окна в каскаде на 1 странице, это не самое страшное что есть в новых версиях.
  11. Я знаю вопрос мягко говоря странный, но где именно на форуме? Дайте пожалуйста ссылку.
  12. Здравствуйте. Всех с наступающим Новым Годом и всего всего =). Вопрос такой, наверно уже задавался...и все таки... Я про Ютубе, не знаю кто бОльше глючит браузер или этот ресурс. К примеру вот этот видео родик на Макстоне не воспроизводится, пишет ошибку а к примеру Мозила воспроизводит это видео, почему так? Вот это видео
  13. А где можно скачать новую версию Макстона 4 но не яндекс, ну не люблю я его..?
  14. Размер окон можно как то регулировать на первой странице плиток? Версия Макстона 4.4.2.200 Снес эту версию и поставил 4,4,1,300 и все прекрасно арбайтен.