hsp008

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

 Content Type 

Profiles

Forums

Release Notes

Bug Tracker

Help page

Help page-CN

Release Note5

Rules and recruitment

Release Note6

Everything posted by hsp008

  1. fOrTune® replied at 2014-12-17 23:57 Ещё иногда почемуто создаётся дубликат пути при скачивании P:\# Видеомонтаж\Adobe After Effects CS5\Проекты\ папка которую я создаю для нового файла Недавно опять было создание дубликата путей с пустыми папками. Посмотрел повнимательней и обнаружил что загрузчик создаёт копию папки # Видеомонтаж с одним пробелом после знака. А у меня два пробела. Для эксперимента изменил эту папку, сделав с одним пробелом. Пару дней скачивал пока всё нормально. Вож в этом и была проблема...
  2. Попробовал Расширение для выделения части ссылки, как в Opera Presto. У меня что-то нехочет работать. У кого нибудь работает в последних версиях ? А для ютб нет расширения которое останавливает автозапуск. Для старой Opera было Autoplay Killer (нам тоже не помешало бы...)
  3. Боковую панель сделать уже (как у оперы была) и как опцю всплывающую при подносе курсора к краю. Нужно учитывать ещё то что есть пользователи которые не пользуются боковой панелью. Я как в Opera ей не пользовался так и в Maxthon. Если и делать открытие при наведении курсора, то только в левый нижний угол (где значок) а не во всё боковое место. А ещё по поводу настройки Поиска. Было бы полезно сделать разграничения между адресной строкой и окном (панелью) поиска. Хотелось бы использовать два поисковика. А сейчас ведь работает тот который установлен в настройках или в окне поиска. Вот к примеру у меня основной Google поиск по умолчанию, но часто приходится использовать Яндекс и чтобы в нём искать мне нужно сделать изменения в окне поиска, а это неудобно каждый раз делать. В Opera была возможность настроить разные поисковые системы: для адресной строки Один, а для окна поиска Другой.
  4. fOrTune® replied at 2014-12-7 10:53 так он запоминает. Куда вы последнее сохраняли, туда и ... В настройках можно указать только место сохранения фото по умолчанию, если я правильно понял. Путь запоминается только для фото, а для загрузок нет, из-за этого приходится делать лишние действия. Когда 1-3 раза это пол беды, а когда целый день скачиваешь ??? Опишу подробней как я работаю. Мне очень много приходится скачивать. Жёский диск разбит на 4 части (на разделы: видео / програмные файлы / и тд) чтоб не путаться . У меня всё по папкам разложено. Для скачивания проектов After Effects, у меня отдельная папка Проекты, при сохранении я создаю в ней новую папку с названием проекта и тудаже сохраняю фото превью этого проекта + ещё видео превью скач с ютуба. Путь такой P:\# Видеомонтаж\Adobe After Effects CS5\Проекты\Слайд шоу Glow And Glitters Ещё иногда почемуто создаётся дубликат пути при скачивании P:\# Видеомонтаж\Adobe After Effects CS5\Проекты\ папка которую я создаю для нового файла, вот сюда и происходит загрузка файла. Потом мне приходится перемещать новую папку со скаченным файлом в действующий (старый) раздел и удалять новую автоматом созданную папку P:\# Видеомонтаж со всеми пустыми в ней папками Adobe After Effects CS5\Проекты Я вот думаю может это из-за знака # в названии папки или ... ? Но Такое дублирование бывает не всегда. Восновном всё нормально, но иногда случается и тогда неприятно отвлекаться на лишние действия с перемещением папки. В других браузерах такого небыло, почему я и возмутился в первом моём посте на счёт того что плохой загрузчик. Одновременных загрузок бывает по 5-7 и все с разными путями в разные папки и на разные жёские диски. Открытых вкладок в браузере также много.
  5. Хотелось бы увидеть в новых версиях, запоминание того что ищешь. Как в хроме. Не очень удобно на каждой вкладке или странице вводить один и тот же запрос для поиска.
  6. Хотелось бы в новых версиях увидеть запоминание места сохранения. Когда сохраняешь Фото-картинку (клик пр.кноп.мыши) а потом используешь менеджер загрузок для скач файлов.
  7. Мне тоже не нравится как работает менеджер закачек. Очень неудобный. То не запоминает последнее место сохранения, то вообще создаёт свои папки. Плохой менеджер.