rafaelllo

Newcomers
  • Posts

    3
  • Joined

rafaelllo's Achievements

Freshman

Freshman (1/10)

0

Reputation

  1. Спасибо. Пробовал ставить в Библиотеки ▸ Application Support ▸ Maxthon ▸ Profile 1 ▸ Extensions но после перезагрузки папка с расширением удаляется. Или я неправильно делаю? В OSX невозможно поменять User Agent - в настройках нет такой опции. maxthon://settings/ и maxthon://settings/ не открываются. Галерейка расширений на мак очень скудная http://www.maxthon.com/mac/ext/?hl=en-US .
  2. s_ta_s replied at 2015-3-20 11:09 Вроде как на других ОС Макстон является хромоклоном и ... Да, спасибо, уже пробовал. Но при входе в магазин хром висит надпись "Ваша версия Chrome уже не поддерживается в Интернет-магазине Chrome. Скачать последнюю версию Google Chrome" Из магазина хром переходил на сайты разработчиков аддонов, но с них ссылки на скачку ведут обратно в магаз.
  3. Впечатлившись обзорами и отзывами, установил Макстон на OS X Yosemite. Оказалось, что он далеко не такой продвинутый и гибкий, как версия для Windows, особенно сборка из App Store 4.5.1., поэтому поставил 4.1.3.5000. Тем не менее браузер очень нравится, планирую перейти на него с Файрфокс. Вопрос к пользователям Макстон на OSX - можно ли как то прикрутить к нему возможность автоматом переводить выделенное слово во всплывающей панели. Среди немногочисленных аддонов для мак такого не обнаружил. Все остальное более менее устраивает. Установил Adblock, LastPass, отключил флеш. Как зайти в расширенные настройки типа about:config, можно ли вырубить аппаратное ускорение, и вообще есть ли у кого-нибудь опыть настройки Макстон для мак ну и опыт нормального полноценного использования? Спасибо