Adison3425901

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

 Content Type 

Profiles

Forums

Release Notes

Bug Tracker

Help page

Help page-CN

Release Note5

Rules and recruitment

Release Note6

Everything posted by Adison3425901

  1. Такая же фигня! Попробую Maxthon 4.4.1.2000 как сказали. Так а в чём причина в win8.1 или в версии браузера? Недавно был глюк со звуком помогла переустановка Avast. (http://otherforum.ru/pomosch-help/8215-problemy-so-zvukom-v-windows-8-1-a-3.html#post596758)
  2. fOrTune® replied at 2014-12-1 01:07 Ты поясни лучше, что значит "к старому виду"? скрины са ... Не а.
  3. >>>>>Сами плитки можно разгруппировать, чтобы получилась решетка 4х3. Да, да, скорей всего это но говорит нет места на странице Придётся что то поудалять а потом заново внести. >>>>>Выход: после первой же удачной попытки (когда всё заработало как надо) - блокировать от изменения файл ..\UserData\Public\QuickAccess\Thumb\thumb.dat, в котором храняться превьюшки. Нужно установить ему атрибуты "Только для чтения", "системный", "архивный" Вот наворотили! Самое интересное на нескольких компах стоит кажись последняя версия и на некоторых не поменялось. Акаунт Макстон есть, может где в настройках на сайте есть галочка какая то Без акаунта когда в Макстоне то вид плитки как и раньше нормальный.
  4. Люди кто знает как вернуть закладки к старому виду? Новый а ля Win8 мне очень не нравится. А точнее самая первая страница виз. закладок.