Adblock Plus & Magic Player


Recommended Posts

Сильно сомневаюсь. А вообще, если нужно избавиться от рекламы, можно пользоваться сторонними приложениями. Например: Ad Muncher. У меня стоит и никакой Adblock не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Тоже сильно сомневаюсь. Макстоноводы молятся только на Ад-Охотник, оставшийся рудиментом еще со времен IE-шного Макстона 1/2, где и это было достижением.

Для неизвестных сайтов Ад-Охотник абсолютно бесполезен, даже с учетом наличия глобальных правил.

До версии Mx 4.1 прекрасно работал NoAds (аналог AdBlock Plus, использующий его подписки), а теперь из-за бага в движке Blink он практически бесполезен.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Соглашусь с dakkar, только я поставил не admuncher, а adguard 5, и никакой рекламы. И поставить его как раз меня вынудило то, что так и не смог написать фильтры в ад-охотнике для некоторых сайтов. Вроде и вносишь все правильно, и вроде блокирует все, но и лишнего блакирует много. К примеру смайлы в комментариях, флеш который нужен и так далее. В общем не смог я толковый фильтр написать. Так что как вариант ставить admuncher или adguard 5.

Link to comment
Share on other sites

fOrTune® replied at 2014-2-9 17:04 back.gif

H@V, если не понимаешь принципы работы HTTP-фильтра, то не ...

Кто ещё себя дураком выставляет (риторический вопрос)? Первые версии AdGuard заменяли системную .dll библиотеку на свою и прописывались в разделы реестра, где нормальным (!!!) программам быть не положено. К примеру, Ad Muncher планирует прикрутить поддержку HTTPS через Mitm. Скорее всего, все банерорезки в HTTPS перехватывают данные через атаку типа Mitm. То, что Ad Muncher на данные момент работает через создание хука меня не особо волнует.

P.S. Почитайте ветки на руборде, о своем любимом AdGuard'e.

P.P.S. Речь в моем посте к Вам, шла о первых версиях программы, которая была бесплатной... Сейчас это уже другой продукт. Лично мне этот AdGuard не нужен и даром.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Был аддон NoAds. Теперь его не найти на сайте.

Но я на днях все снес и переустановил, залогинился, оно на месте.

Там есть подписка на RuAdList, но походу список очень старый. Кучу банеров приходится блокировать вручную. Но там хотя бы можно это делать без особых заморочек. Могу скинуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток, всем. Будьте так добры, подскажите пожалуйста про расширение Magic Player, будет ли реализовано данное расширение для нашего всеми любимого браузера, уж очень многообещающий проект: не сочтите за рекламу, просто действительно реальный проект. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Хочу поделится опытом установки бесплатного Adguarda,может кому-нибудь сгодится.Устанавливаю Adguard 4.2.2.0 затем поверх этой устанавливаю Adguard 5.8.1008.5204 Всё.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Siberyx replied at 2014-3-2 12:53 back.gif

Доброго времени суток, всем. Будьте так добры, подскажи ...

Если ещё не разобрался тогда,1.Скачиваешь мажик плеер с официального сайта.2.Открываешь окно с приложениями Макстона и перетаскиваешь мышкой мажик плеер в расширения.Он там не появляется,но работает.По крайней мере у меня работает,но у меня стоит и асе стрим на компьютере.

Link to comment
Share on other sites

На руборде есть глобальные фильтры для Ad-hunter, даже такой который почти под "ноль" режет

Кто подскажет как исправить ошибку listBoard_(183)

Link to comment
Share on other sites

fOrTune® replied at 2014-8-19 01:37 back.gif

А где эта ошибка возникает и когда? Что должно произой ...

Все проблема решилась сама собой. А появлялась она при запуске браузера

Link to comment
Share on other sites

Siberyx replied at 2014-3-3 03:53 back.gif

Доброго времени суток, всем. Будьте так добры, подскажи ...

Кинь ссылку, если это расширение.

Лучше в Хроме. А еще лучше и в Хроме, и в Лисе, и в Опере... где не лень...

Если оно не слишком сложное (без кучи папок, скриптов, страниц), его не так сложно переправить.

Link to comment
Share on other sites

A.S. replied at 2014-8-24 11:00 back.gif

Кинь ссылку, если это расширение.

Лучше в Хроме. А еще ...

Все расширения есть в дистрибутиве Ace Stream Media, после установки на комп в папке с установленным Стримом будет папка Экстеншн и в ней все расширения, ребят кто может переделайте под Макстон плиз :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.