Зависает


Recommended Posts

4.4.2 Работал безупречно, обновил до 4.4.3.4000 и это жопа, виснет когда захочет, может пол часа попоработать, может 10 минут, и не то что бы виснет, он ничерта новые страницы не открывает...........:@

Link to comment
Share on other sites

Kinkeyt replied at 2014-12-13 02:37 back.gif

4.4.2 Работал безупречно, обновил до 4.4.3.4000 и это жопа, ви ...

поставь портативную версию и перенеси данные. У меня все работает на 4.4.3.3000, 4.4.3.4000 еще не пробовал

Link to comment
Share on other sites

s_ta_s replied at 2014-12-13 04:01 back.gif

поставь портативную версию и перенеси данные. У меня ...

Попробую, спасибо, хотя я откатил до преждней 4.4.2.2000 ... ммм меня все устраивает.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

откат до предыдущей версии - не вариант. Смысл тогда обновления? Думаю что стоит допилить последнюю версию, она несомненно удобна и наиболее быстрая из всех. Но зависание и вылеты - космический минус на фоне всех плюсов

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

4.4.4.2000

Те-же траблы.

Наблюдаются где-то с 4.2.* на всех промежуточных версиях. Кроме того отображение элементов страниц стало отличатся от того-же Хрома, Лиса или даже Сафари.

Похоже разработчики что-то серьезно намутили с китом.

Link to comment
Share on other sites

Судя по постам выше проблема подвисания браузера не решается!? Причем виснет не только сам браузер, но и система моего ноута, подвисание правда временное, но постоянное! Хотелось, чтобы разрабы обратили на эту хрень свое внимание! ...версия 4.4.4.3000...

Link to comment
Share on other sites

Был очень хороший браузер. Сейчас одни тормоза постоянно и система висит от этого. На многих компах проверено. Этож не серьёзно как-то! Другой браузер летает и не тормозит. Что вы там разработчики натворили!? Решите пожалуйста свою проблему!

Link to comment
Share on other sites

philia replied at 2015-4-3 17:53 back.gif

Был очень хороший браузер. Сейчас одни тормоза посто ...

Попробуй новую бету. По ощущениям, памяти меньше жрет. Но это без аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

стоит два компа на обоих 444 3000

на одном все летает на втором виснет как у всех выше написано.

одна две страницы откроются и уходит в аут, все модули отклчюены, аккаунт/без тоже пробовал и это на ssd storage.

тьфу*3 что на другом полет в норме без глюков.

разница в конфигурации лишь в том что на первом установлен под админом, а глюкнутый стоит под userspace.

ps отпишите у кого все в норме ваши конфиги

Link to comment
Share on other sites

A.S. replied at 2015-4-3 05:53 back.gif

Попробуй новую бету. По ощущениям, памяти меньше жрет. ...

Благодарю!) Так ужасно не виснет, страницы только как-то с задержкой маленькой открывает, но это не так уж напрягает)

Link to comment
Share on other sites