А нармальных Расширений нет.....


Recommended Posts

А нормальных расширений нету или тока показываюшие мобильные верссии сайтов? Както глупо даже гисметио из опе 12 и мозилы ито лучше и имеит настройки. Прикрутить расширении от другого браузера возможно совместимость есть?

Link to comment
Share on other sites

Совместимости нет, поскольку API все свое.

"Нормальных" расширений, например, у меня десятка два минимум.

Но понятие "нормальное" у каждого свое, мне например нафиг не нужны всякие youtube-вские или "vk-онтактовые", а другие без них жить не могут.

Нормального расширения-баннерорезки нет - вот это да, проблема. Ад-Охотник идет лесом, он еще для Mx1/2 годится за неимением лучшего. Был нормальный NoAds, но теперь и его сломали из-за перехода Maxthon на Blink.

Link to comment
Share on other sites

В опере очень активно пользовался заметками. Пишу много нужного и неочень, и рад был написать что-либо, зная, что это автоматически сохранится. В макстоне расширение блокнот имеет для меня один недостаток - при сохранении заголовок страницы имеет следующий вид "Без имени -Х".Желательно, что бы сохранял с именем первой строки. В других в других подобных расширениях, лучше чем стандартный блокнот не нашел.

Link to comment
Share on other sites

А возможно ли автоматическое сохранения заметки с именем первой строки? Т.е. записал, закрыл и не думаешь, как найти заметку среди схожих названий?

Link to comment
Share on other sites

Согласен блокнот неудобен что первые строки в заголовок не тычет) И закладки с кнопки котторые плагином они не сохраняют открытые папки просто неудобно) до ужаса) Также все плагины на боковую панель это тупо мобильные версии сайта? Это даж плагином не назвать):D Установите ОЛесу и скачайте гмсметео и сравните с вашим нубо плогином ) Это небо и авода)

Ничего неимею против браузера хорош на замену оперы пойдет но такие мелочи уж можно допилить) А и увеличение страниц может ползунок сделаете) и чтобы колесиком мышки было можно увеличить уменьшить).. И кстати отображение загружености ЦП не отоброжается тупа 0 процесор пентиум 4 2666герц 765 сокет)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Стандартный блокнот начал присваивать имя заметки по названию первой строки. Спасибо за изменение, и двойное спасибо, если изменено после моего поста!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.