Проблемы с диспетчером задач


Recommended Posts

Здравствуйте народ!

В окне диспетчера задач Винды ХР появиляются до четырех непонятных задания от макстона, однако я открываю всего одно окно.

см. моя система 52cbc8ba82627.jpg

см. вот эти задачи

52cbca9235922.jpg

52cbcad9833e8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Обычно Maxthon 3 запускает три основных процесса: один для окна браузера, второй - для движка Webkit и третий - для управления объектами браузера. Включите Ретро-режим, и вы увидите четвёртый процесс - для движка Trident. Пятый предназначен для обработки flash-объектов. Такое разделение нужно для стабильности работы браузера и правильного управления потребляемыми ресурсами.Это в 3 Максе. Думаю в 4ом так же. ИМХО

http://www.maxthon2.ru/mx3/help/faq/version.htm

Link to comment
Share on other sites

Ясно теперь спасибо за ответы, но вот еще один вопрос при открытом окне браузера, почему то не работает переключение языковой клавиатуры (рус-англ) клавишами шифт+альт. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Эта проблема только в Windows XP.Как заставить работать переключение раскладки в Maxthon (для тех, кто испытывает эту проблему):

необходимо в Панели управления Windows ХР зайти в Язык и региональные стандарты, там выбрать закладку Языки, на ней - кнопку Подробнее, затем закладку Дополнительно (глубоко закопали, да На этой закладке необходимо установить флажок "Включить поддержку текстовых служб для всех программ". Иногда помогает наоборот, его отключение.

или удерживать ALT + 2 раза SHIFT

!!! в Maxthon 3.3.8 и выше эта проблема решена (наконец-то)! А потом опять поломали.. потом снова работала.. и снова поломали..http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=45247&start=0&limit=1&m=5#1

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.