Не работает Ультра-режим


Recommended Posts

После обновления до версии 4.2.0.4000, страницы не отображаются в Ультра-режиме, Выглядят как Бланк. В Ретро-режиме отображение есть. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Проблема в NoAds. Точнее, проблема в Макстон-е, а еще точнее - в Blink. Проблема началась с версии 4.2, т.е. после того, как Макстон перешел на Blink.

Нужно удалить конфиг NoAds, лежащий в \AddonsData\{1DE327E1-7F48-47AA-971A-C226767239C6}, затем скачать подписку заново, не ставя галку "Импортировать все правила (может быть медленно)" (от этого резко ухудшится качество работы NoAds, но иначе Макстон с NoAds в Ультра-режиме вообще работать не сможет).

Автор NoAds в курсе проблемы, но пока ничего поделать не может, пока не исправят баг Blink-а, который он зарепортил (в исправлении оного бага я лично сомневаюсь, потому как кроме Макстона, баг никого не касается, ибо в других blink-анутых браузерах есть нормальные расширения-рекламорезки). Баг коснулся и Ад-Охотника - если есть правило с ошибкой, Ад-Охотник на сайте вообще отключается (раньше ошибочное правило пропускалось).

Если NoAds не установлен, нужно искать еще какое-то расширение/скрипт, режущее контент. Но проблема точно связана с движком Blink (потому и в Ретро-режиме все нормально).

Link to comment
Share on other sites

Аллилуйя! Удалил папку и отключил NoAds. Убил 6 часов жизни пытаясь побороть:D

Печально, если проблема с Blink-ом будет не решаемая, Как-то не хочется уходить к другим.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Удалил папку и отключил NoAds.

А зачем отключать-то? Достаточно было удалить конфиг и загрузить подписку заново с ограничением. Да, рекламы меньше резать будет, но можно самому добавлять невырезанную рекламу в NoAds.

Link to comment
Share on other sites

Guest 109.110.32.x replied at 2013-12-7 10:34 back.gif

да не могу сообразить как подписку загрузить, менюшка ...

Она активна только на обычных страницах, не на Qiuck Access и не на макстоновских страницах (в т.ч. и этого форума), их и расширение Bing игнорит. Китайцы, похоже, какую-то бяку сделали на всех макстоновских страницах.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.