Мозайка закладок


kizima

Recommended Posts

Нет, это невозможно. Более того, теперь страница БД подгружается с серверов и нет возможности держать её локально. Т.е. офф-лайн режима нет совсем, хотя просили и писали об этом не раз. Разработчикам наплевать на пользователей. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, zork said:

офф-лайн режима нет совсем

не правда. был добавлен в версии 5.0.2.900 и замечательно работает на моей 5.1.6.1000

единственное не работает в оффлайне в секретном окне

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Jubilar said:

не правда. был добавлен в версии 5.0.2.900 и замечательно работает на моей 5.1.6.1000

единственное не работает в оффлайне в секретном окне

Что не правда???? Что и где тебе добавили? Где возможность хранить страницу QA на локальной машине и не подгружать её каждый раз с серверов автоматически? Тем, у кого канал толстый, может быть и всё равно, а вот для пользователей с низкой скоростью это реально тормозит запуск браузера. 

Link to comment
Share on other sites

возможно мы с вами по разному понимаем. 

3 hours ago, zork said:

страница БД подгружается с серверов и нет возможности держать её локально. Т.е. офф-лайн режима нет совсем

как я понимаю это ваше сообщение. если отключить интернет, и открыть QA, то я увижу белый экран с предложением проверить подключение к интернету и обновить страницу, вместо привычного QA

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Jubilar said:

как я понимаю это ваше сообщение. если отключить интернет, и открыть QA, то я увижу белый экран с предложением проверить подключение к интернету и обновить страницу, вместо привычного QA

Нет. Страница БД откроется, но после того как браузер сделает миллион запросов и со значительной задержкой. Речь изначально шла о странице в прошлой версии, где она была локальной и хранилась на машине пользователя. Пока они не перетащили всё на свои сервера, я делал мод этой страницы, который пользовался большой популярностью. А теперь страница не часть браузера. Это адрес pc-newtab.maxthon.com и ничего с этим убожеством сделать нельзя. Ни задать количество миниатюр, ни их размер, поставить свою картинку и т.п. Единственное решение - задать в качестве домашней свою, локальную. Вот об этом была речь. Вот ссылка на наш топик на ру-борде, где можно всё пообсуждать - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&bm=1&topic=48709&start=2340#lt Именно там я выкладываю в первую очередь скин, расширения и нормальный перевод.

Link to comment
Share on other sites

Может петицию организовать надо с требованием (не просьбой) вернуть локальный режим для QA? :) Реально задолбала эта подгрузка постоянная с сервера.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.