MX5 PC release 5.0.2.2000


Recommended Posts

Добрый вечер. Уже второй раз с перерывом в 3 дня устанавливаю эту версию. Все вроде нормально, но если нажать на любую закладку браузер тихо улетает, перекачал массу вариантов, одно и тоже. Что порекомендуете, господа?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас я установил предыдущую модель  mx5.0.2.1000, здесь все работает. А на  5.0.2.2000 попробуйте зайти ша эти адреса (взял выборочно)

http://plixid.com/    http://www.cifra1.ru/r/homeusers/     http://www.shanson-plus.ru/forums/index.php     http://stange-mymusicnew.blogspot.ru/  должен сказать, что многие сайты открываются. Варианты это,; скачивал mx5.0.2.2000 отсюда в разное время, скачивал из другого источника и перепробовал все настройки. Насчет скриншота, Вам прислать пустой рабочий стол?

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, N-n-n said:

Только мне так повезло. А в чем причина, как Вы думаете?

Я пробовал различные настройки, abp,  некоторые расширения, кодирование, но не мог повторить. я не знаю. другие браузеры?

Windows 10? 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, N-n-n said:

Нет 7started, а 5.2.2  только для 10?

M5.0.2.2000 были внесены изменения, чтобы улучшить производительность на Windows 10, она может повлиять Win7. Попробуйте стандартный режим рендеринга в расширенных настройках. Попробуйте другую строку агента пользователя. Проверьте, чтобы убедиться, что вы используете настройки прокси IE.

Edit: Я использую Windows 10

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.