Потерялись все пароли. Синхронизация ничего не даёт. 5.0.2.1000


Recommended Posts

Чё за фигня, кто-то с таким сталкивался? У меня там сотни паролей к сотням сайтов были. Годами. На некоторых случайно посещаемых форумах я даже удивлялся, что есть мой аккаунт, т.к. Mx предлагал логин-пароль. Теперь это всё безвозвратно утеряно? Как так-то?

snap_screen_20170111224930.png

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, vertus said:

Чё за фигня, кто-то с таким сталкивался? У меня там сотни паролей к сотням сайтов были. Годами. На некоторых случайно посещаемых форумах я даже удивлялся, что есть мой аккаунт, т.к. Mx предлагал логин-пароль. Теперь это всё безвозвратно утеряно? Как так-то?

А как на счет того, чтобЬІ установить версию 4.4.9 или 4.8.2 и посмотреть, остались ли там пароли/логинЬІ? Особенно 4.8.2

Link to comment
Share on other sites

4.9.1.100 — все пароли на месте, но в нём и синхронизация давно выглядит вот так:

snap_screen_20170112113055.png

Т.е., похоже, не работает.

Ща обновлю до 4.9.3.200, заценю, заработает ли синхронизация. Терять уже нечего, экспортировать же их нельзя и работать на устаревшем движке тоже.

На другом компе, где тоже стоит Mx5, запустил синхронизацию, и тоже все over 500 записей в Passkeeper канули в Лету. Походу, на сервере синхронизации упала база, но он с какого-то фига был уверен, что его данные важнее моих локальных.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, vertus said:

Чё за фигня, кто-то с таким сталкивался? У меня там сотни паролей к сотням сайтов были. Годами. На некоторых случайно посещаемых форумах я даже удивлялся, что есть мой аккаунт, т.к. Mx предлагал логин-пароль. Теперь это всё безвозвратно утеряно? Как так-то?

Это при переходе с MX4 на MX5?

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, A.S. said:

Это при переходе с MX4 на MX5?

Нет, это «ни с того ни с сего». На Mx5 ещё с ноября, наверно, сижу — с тех пор, как Facebook стал в Mx4 безбожно глючить, а Mx5 уже как-то более-менее стало возможным использовать.

Может, бок с вайпом паролей случился в новой версии Mx5 после обновления, но заметил я это только вчера вечером. Радует, что Mx4 параллельно стоит, импортнул оттуда пароли.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Прикиньте, сегодня с утра опять та же чепуха. Опять слетели все сохранённые пароли в Passkeeper'е.

Сижу, импортирую опять всё из Mx4.

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, vertus said:

Прикиньте, сегодня с утра опять та же чепуха. Опять слетели все сохранённые пароли в Passkeeper'е.

Сижу, импортирую опять всё из Mx4.

А смысл? Опять все слетит. Они там накосячили чего-то, сейчас у многих эта проблема, и они понятия не имеют, как ее решить.

Остается только юзать МХ4, пока они с пасскипером не разберутся.

Ну или отключать синхронизацию, что тоже не совсем выход.

Link to comment
Share on other sites

On 06.03.2017 at 10:21 AM, fOrTune(r) said:

Они там накосячили чего-то, сейчас у многих эта проблема, и они понятия не имеют, как ее решить.

 

Ну, хоть понятно теперь, в чём прикол.

Они такими темпами скоро проект окончательно убьют. С андроида я уже Mx не пользуюсь, т.к. задолбался смотреть на одни и те же баги из года в год.

Link to comment
Share on other sites

Проблема как раз в том, что многие до сих пор пользуются старыми версиями и старыми сервисами. А это разные данные.
Сомневаюсь, что среди пострадавших есть кто-то, кто сидел на одной версии. Скорее всего браузер глючит при переключении. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.