Чем редактировать формат .lng


Recommended Posts

Доброго времени суток, вопрос собственно виден в названии топика.

Чем редактировать формат .lng?

Заранее спасибо за ответ.

Именно этот формат у Maxthon

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Amilman said:

Чем редактировать формат .lng?

Блокнотом, наверное. Давно туда не лазил, но не помню, чтобы у меня были какие-то проблемы с этим.
А лучше сходи на сайт с переводами, предложи свой вариант, и в примечаниях напиши, почему так лучше. 
Чем раньше ты это сделаешь, тем больше шансов на изменения. МХ4 вот редактировать не хотели, ибо на подходе был уже МХ5.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, A.S. said:

Блокнотом, наверное. Давно туда не лазил, но не помню, чтобы у меня были какие-то проблемы с этим.
А лучше сходи на сайт с переводами, предложи свой вариант, и в примечаниях напиши, почему так лучше. 
Чем раньше ты это сделаешь, тем больше шансов на изменения. МХ4 вот редактировать не хотели, ибо на подходе был уже МХ5.

Просто думал может есть что-то подобие как у файлов .po программа "Poedit". Там левый столбец это оригинал а правый перевод. но чую здесь такое не прокатит. А в блокноте не очень удобно все это делать..

А можно ссылку на сайт с переводами увидеть?)

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Amilman said:

Спасибо, а там уже русская локализация утверждена на 80% Так что я уже подожду её, спасибо за помощь и ответы. :)

Думаю, уже больше. Вчера было те же 80% и куча красных строк. Сегодня красных строк уже не нашел, но всё равно 80%.

Link to comment
Share on other sites

Русская локализация для "Пятёрки" на текущий момент полностью готова, статус у неё: Approved. Там же можно скачать ini-файл русского языка. Но он в формате "простой текст". А меня больше всего интересует вопрос, где взять lng-файл, ну или как из ini откомпилировать lng? А то сегодня скачал пятую версию, английскую...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.