Maxthon на Android не обновляет новости


Recommended Posts

Всем привет.

Имеем Maxthon 4.5.9.3000 и HTC M9+ с родным Android 5.0.2.

Читаю новости с нескольких новостных сайтов в панели быстрого запуска. Очень удобно. Обратил внимание, что с 07.04.2016 перестали обновлятся новости с сайта лента.ру.

Я думал, это глюк. Забил. Остались BBC и RIA-новости. Но тут с конца июня перестал обновляться BBC, а со вчерашнего дня уже и RIA! Я снес браузер, почистил кеш, поставил из play-маркета заново и ничего не изменилось. Новости не обновляются!

Это что за глюк и как с ним бороться??

Screenshot_2016-07-10-06-12-36.png

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, KSab said:

Это что за глюк и как с ним бороться??

А когда было последнее обновление? У китайцев оно вроде как было в мае, и в него добавили интеграцию с китайским аналогом Uber. И вот такие штуки обещают в MX5. Может быть, они тупо забила на что-то, рассчитывая потом заменить на сторонние сервисы? 
В Google+ есть группа тестеров MX для Android. Думаю, если кто-то шарит, он как раз там.

Link to comment
Share on other sites

Меня что смущает в данной ситуации, что новости "отрубались" постепенно.. с разных источников по-разному.

Последний раз Maxthon на Android обновлялся 9 мая 2016г.

Я не совсем понимаю, на что можно забить, если изначально всё работало?

Была мысль, что эти сайты перестали предоставлять Maxthon свежие новости, но ведь там стандартная RSS подписка.. как они её могут блокировать для пользователей Maxthon и, главное, зачем, и за что??:huh:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.