Проблема с облаком Maxthon v.4.9.1.1000


Recommended Posts

Вообщем нужда заставила полностью удалить Maxthon и сделать чистую установку. Не понятно в какую сторону синхронизируется облако ?

После инсталляции v.4.9.1.1000 ничего из облака не подхватилось, а именно:

-  автозаполнение логины / пароли

- закладки

Ну и не хватает в облаке "последней сессии" и "недавно посещённый страницы"

Link to comment
Share on other sites

Подгружается то, что загрузилось последним. То есть ты добавляешь что-то в браузер, он кидает на сервер. В следующий раз он это загрузит. И даже если сразу после сохранения чего-то выключить синхронизацию, не пользоваться ей годами, успеть уже всё это удалить, а потом снова её включить, всё снова подгрузится из облака. Убить синхронизацию намеренно почти нереально. А вот если она сама сдохла, то уже почти ничего и не сделать. 
Автозаполнение и закладки должны были подгрузиться. Да и вообще все, что в MX 4.9 уже добавили должно нормально синхронизироваться. А не добавили туда только вкладки и закачку в облако (закачку обещали сильно улучшить, так что ждать пока не стоит). 
Понятия не имею, где в облаке висели последняя сессия и недавние страницы (у меня все отключено), но часть информации должна быть доступна в онлайне, независимо от браузера:

P.S. Если в MX 4.9 синхронизация была включена, то она уже сохранила пустые закладки и пароли. Так что сносить и ставить старую версию смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.