Recommended Posts

Win 7 pro

Из наиболее очевидного:

1. Панель задач "Пуск" вызывается только клавишей, стрелка мышки её не вызывает (панель скрыта на автомате)

2. Слетели все RSS-подписки (очень обидно!).

3. Видео во Флеше при перемещении на другой монитор полностью раскрывается всё равно на основном. Очень неудобно. 

Link to comment
Share on other sites

У меня наооборот, работает быстрее и стабильние.Вот только flash из chrome пришлось переносить,но думаю в следующей сборке поправят.

И не надо вводить людей в заблуждение, нет  "кучи"  багов.

Link to comment
Share on other sites

А вот обновился до MX4.9.0.2400 , работать невозможно.Некоторые сайты открываются по пять минут.Видать что-то поломалось.Эх, зря хвалил.

Link to comment
Share on other sites

Так и не надо на ней работать, она не для этого.

Вам просто показывают, как идет процесс, а вы заодно тестите и отписываетесь разрабам - на англицком и не в этом разделе.

Link to comment
Share on other sites

Дааа, я думал 4.4.9.2200 тугой, это я оказывается еще билд 2400 не видел. Первый раз за все время пользования макстоном пришлось откатиться на стабильный релиз.

Link to comment
Share on other sites

У меня 2200 наоборот скоростной аки смерть(по сровнению с предыдущей версией), а 2400 как раз тормознее .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Но согласись, скорость обновлений, и количество исправлений впечатляет.Ранее за ними такого не наблюдалось.

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, cerimon said:

PHYR должно быть хотел сказать, что чистая установка и чистка кэша здорово помогают.

а систему не надо заново переустановить перед обновлением браузера?

на 4.4.8 откатываюсь без танцев с бубном  без чистки кеша и прочей фигни и все работает

Link to comment
Share on other sites

On Sat Jan 09 2016 21:19:13 GMT+0300 (RTZ 2, COS-MIC said:

Скажите, а только я не могу авторизоваться в аккаунте (в браузере)? Речь о 4.9 (в 4.8 все нормально)

У меня с авторизацией проблем нет. А вот проблема с автоскрывающейся панелью задач осталась, появляется только по вызову с клавиатуры.

Link to comment
Share on other sites

4.9.0.2700 - установка с очисткой кеша. Увы, все тоже самое - почти все плитки не грузятся. Дальше и не тестирую, откат. ...Как-то все безнадежнее и безнадежнее...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.