быстрый доступ помощь


Recommended Posts

всем привет,помогите пожалуйста,после переустановки винды не хочет синхронизировать быстрый доступ и тему.на тему пофиг,а вот быстрый доступ восстановить надо.http://fav.maxthon.com/api/fav тут только закладки,а нужны именнно плиточки эти

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

К сожалению есть такой баг синхронизации, который теряет содержимое БД (( обычно происходит у людей при наличии двух и более компов, на одном как правило все ОК. Ну и после переустановки видимо тоже косячит.

Могу только посоветовать в панели аккаунта проверить, включена ли синхронизация именно Быстрого доступа, и даже если включена - то попробовать выключить, перезапустить браузер и включить снова. Нет гарантий, что поможет, но ничего другого предложить не могу. Разве что вы сделали копию папки МХ и/или его профиля, тогда оттуда можно было бы вытащить.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Black_Ice_Dragon said:

спасибо за ответы,это я всё уже пробывал.написали из тех поддержки что у они тоже найти его не могут.видимо всё заново придётся,уже не в первый раз...

так делайте бэкапы папки настроек МХ, ну или не используйте так активно БД, я вот выбрал второе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.