Зайти на заблокированный сайт


Recommended Posts

Есть расширения (как для Хрома, оперы, Мозилы), чтобы зайти на заблокированный сайт,  - их ьпоследнее ремя становится всё больше?

Не нашёл ничего подобного в списке официальных расширений Maxthon'а

Link to comment
Share on other sites

Возможности расширений МХ сильно урезаны по сравнению с другими браузерами, по словам разработчиков - ради безопасности.

Есть масса других способов обойти блокировки - вот к примеру в группе МХ Вконтакте, ну или гугл подскажет.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Раз пошла такая пьянка...
Некоторое время назад меня просили сделать расширение для одного сайта, который позволял открывать заблокированные сайты. Но открывал он как бы не сам сайт, а его копию на своем сервере. Ну то есть для ВК пришлось бы заново логиниться. Я таким штукам не особо доверяю, но вроде бы все работало, и пользователей было немало. Таких сайтов у меня сохранено два-три. 
Я могу собрать аддон. И он будет работать. Он будет открывать сайт через свой сервер. Но не факт, что это поможет обойти блокировку РосКомНадзора. Вместо всех сайтов, которые забанил РКН, у меня открывается одна и та же страница провайдера, и как раз эту страницу будет пытаться открыть расширение. 
В общем куча всяких "НО". Но если кто-то готов рискнуть и потестить, я могу собрать аддон в ближайшее время.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.