Вкладки, запуск браузера и прочее


Recommended Posts

Всем привет. Искал, читал, но информацию не нашел. Подскажите или ткните меня лицом в ответы на вопросы по браузеру Maxthone Cloud Browser:

1. Можно ли группировать вкладки на странице вкладок? Если можно, то как? (При синхронизации аккаунта браузер схватил какую-то группу, сделанную мной в старой версии. Как сделать в новой - не могу найти)

2. При запуске он меня постоянно спрашивает какие сайты из закрытых я бы хотел открыть. Как сделать так, чтоб он меня больше не спрашивал, а сразу открывал ранее открытые страницы?

3. После скачивания какого-либо файла появляется окно (скрин ниже). Как убрать его так, чтоб он больше не появлялся?

post-61738-0-75219300-1437373538_thumb.j

post-61738-0-56430900-1437373611_thumb.j

post-61738-0-00336000-1437375090_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

1. Судя про второму скрину, что-то уже сгруппировано :) посмотри вот это видео - 

 

2. Никак. Он как бы не спрашивает, а просто показывает, что оставалось открытым.

 

3. Менеджер закачек все время запускается вместе с браузером? А что если его закрыть перед выходом?

Link to comment
Share on other sites

1. Судя про второму скрину, что-то уже сгруппировано :) посмотри вот это видео - 

 

2. Никак. Он как бы не спрашивает, а просто показывает, что оставалось открытым.

 

3. Менеджер закачек все время запускается вместе с браузером? А что если его закрыть перед выходом?

1. Спасибо большое за видео, то что нужно :). Группа уже была создана в более поздней версии и просто браузер видать схватил группу.

2. Плохо. Неудобно. Именно спрашивает что открыть из того, что было открыто до этого.

3. Сам менеджер закачек меня вполне устраивает. Меня не устраивает постоянно появляющееся окошко (на скрине). В  опере, к примеру, просто в углу маленькая стрелка изменилась в цвете. Никаких левых окон. Собсно здесь так же, но это окно лишнее.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.