Поиск в Яндексе и др. аддоны


Recommended Posts

Только у меня YoutubeCenter в очередной раз перекосило и он не хочет сохранять настройки?) Есть ли вообще альтернатива ему нормальная? Меня только вариативное сохранение видео интересует.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, cky2k said:

Только у меня YoutubeCenter в очередной раз перекосило и он не хочет сохранять настройки?) Есть ли вообще альтернатива ему нормальная? Меня только вариативное сохранение видео интересует.

YouTube Center есть в виде скрипта. Нужно установить ViolentMonkey, а потом установить скрипт с GreasyFork или OpenUserJS. Даже если он слетит, обновление появится быстрее, чем у расширения. На сайтах со скриптами нет модерации, а расширения тупо висят неделями. И, насколько я понимаю, оно будет автоматически обновляться с GutHub.

А насчет альтернативы, важно, что именно нужно от YouTube Center, у него внушительный список функций. Если нужна переключалка на Flash, то есть Disable YouTube HTML5 Player. Я делал еще одну для альтернативы, но ее разработчик хотел сделать все официально и что-то тормозит с публикацией уже несколько месяцев. Если нужна скачивалка, то есть SaveTube и YouTube Links. Остального, я думаю, можно добиться скриптами, AdHunter бы тоже справился.

P.S. Меню - Настройки - Веб содержимое
Отключи фильтр всплывающих окон. Из-за него некоторые настройки скидываются до дефолтных. В MX 4.9 вроде как пофиксили. По крайней мере мне такой баг там вызвать не удалось. 

Edited by A.S.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Прошу подтвердить (или опровергнуть) некорректное отображение главной страницы Яндекса при выборе темы оформления. 

http://forum.maxthon.com/index.php?/topic/22233-mx5101400-yandex-themes-are-not-working-correctly/#comment-117880

Тему в Английском разделе создал, но, боюсь, Американские или Китайские версии сайта Яндекса(автогеолокация) не отображают суть проблемы. Там всё дело в том, что разработчики Яндекса у нас в России добавили снизу ещё какую-то панель информационную - из-за неё, похоже, и все проблемы.

Link to comment
Share on other sites