Maxthon Ad Skipper и HTML5


Recommended Posts

Такой вопрос: будет ли прикручена поддержка HTML5 в Ad Skipper'е? Ибо это нововведение не работает с ним. И почему нельзя было просто обновить AD Hunter так, чтобы он автоматом блокироваол эту рекламу? Раньше в третьей версии Макстона Ad Hunter был полезен тем, что можно было самому блокировать ненужную и мешаующую тебе реклму по клику.

Link to comment
Share on other sites

Я никак с MX не связан, но я спрашивал у Эрика как раз об этом.

Ad-Skip не работает с HTML5, на YouTube нельзя переключиться на Flash без костылей. А на рекламной страницей с демонстрацией возможностей Ad-Skip как раз ютубовский ролик.

Ответ: Ad-Skip - экспериментальная функция. Они просто смотрят, как это работает. Поэтому особо не заморачиваются. Вроде бы Ad-Skip до сих пор 4.4.1.2001.

Если бы спросили меня, я бы ответил, что продвигать ускоренную перемотку нужно бы как ускоренную перемотку, а не как пропуск рекламы. Рекламу должен резать Ad-Hunter. Ad-Skip - это как признание того, что охотник не работает как надо.

Ручной блокировки не хватает... Если совсем тяжко, можно копировать правила в NoAds и вставлять в охотника.

Ходят слухи, что нормальный фильтр рекламы появится... скоро... Но в AdBlock для Хрома говорят, что ничего делать не станут, пока MX не превратится в Хромиум.

Так что печально все. Вопросы в пустоту...

Но есть правила для России. Особых косяков нет.

Link to comment
Share on other sites

fOrTune® replied at 2014-9-3 05:23 back.gif

Лошадки больше не будет.

Блокировать рекламу по клику ...

О как. Жаль. Но на бетах как-то не люблю сидеть. Почему эту функцию в ad-hunter'е вообще убрали? Неудобно же.

Link to comment
Share on other sites

fOrTune® replied at 2014-9-3 05:23 back.gif

Лошадки больше не будет.

Блокировать рекламу по клику ...

Только встроенному блокировщику пока далеко до того же NoAds, который может заблокировать по клику любой элемент страницы, тогда как встроенный только баннеры и то не все. Будем надеяться, что функционал будут допиливать, а не оставят на текущем уровне.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А в чем проблема поставить Adguard? Сам раньше брезговал пользоваться доп софтом для блокировки рекламы, но если взвесить + и -, то AG просто спасение. Кстати там тоже есть блокировка по клику и многое другое, для тех, кто не знал.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.