Проблема с Google+


Recommended Posts

Приветсвую всех Мэкстончиков,

Есть уже давно проблемма с Google+

Не закрываются фотки, видео не пашет, в ретро вообще барахлит, что такое, почему так трудно этот баг убрать?

Писал уже в английском форуме. Там обещали исправить, теперь уже две новых версии вышли если не три, и до сих пор не убрали, и даже в бета не фурычит.

Очень жаль!

PS: Решил здесь тоже написать. Админы может вы поможете быстрее решить эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

C каждым обновлением PC версии появляются разные траблы.:@

Мобильная версия .обще (по моему мнению) не имеет отношение к Maxthon (кроме закладок).:'(

Хотите продаться кому-нибудь, так продайтесь, но не мучайте простых юзеров (вроде меня), слабыми потугами догнать и перегнать специалистов из гугл и микро.:D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

SashaNikolaeva replied at 2014-7-25 09:24 back.gif

Баг подтвердили. В следующей бете исправят.

можно и я влезу...Проблемы с управляющими элементами (особенно флешовыми) очень часто возникают при масштабировании страниц, т.е. если масштаб более 100%. Также часто глючит видео при раскрытии в полноэкранный размер( на том же ютубе) Частично помогает решить проблему "убивание" встроенного в макстон флеш-плеера и установка его в стандарную папку винды(как на обычного ослика IE). Но не всегда. Например, после обновления интефейса моймир на майлру у меня видосы не работают. Также макстон не воспринимает батллог(социалка для игр от электроник артс),даже если подменить его ослом или другим браузером в индентификации. Приходится держать хром для этих целей. В остальном терпимо. Ну и кнопка калькулятора уже 2й год с первого нажатия выдаёт папку макстона ))) (если что - винда 8.1 х64, последний оф.билд макстон клоуд)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

SashaNikolaeva replied at 2014-7-25 09:24 back.gif

Баг подтвердили. В следующей бете исправят.

В крайней бете те же проблемы с закрытием страницы с фото на G+! Когда это исправят? Может наши реплики здесь никому не нужны? ...И вообще с каждым новым релизом браузер становится всё хуже! (ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

А у меня тоже непонятка с Goole+ только несколько другого рода: не могу оставить коммент на ютубе под самим видео. Та часть Gogle+ что в правом верхнем углу (колокольчик) - работает, а под видео - нет. Нажимаю на форму комментария, не надолго открывается рядом вкладка, комменты перезагружаются и нифига. Режим ретро, если что... из-за flash-player'а. В настройках ничего не менял. По-умолчанию устраивает вполне. Есть решение какое-нибудь? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Astdaban replied at 2014-9-27 18:31 back.gif

А у меня тоже непонятка с Goole+ только несколько другого ...

Да, бывает такое странное поведение, не очень понятно с чем связано, я тоже испытывал эту проблему однажды. Грешил на G+ с ее авторизацией, но помогло почему-то другое - я залогинился в ютуб из-под IE, оставил там комментарий, после чего в Макстон все стало ОК.

Link to comment
Share on other sites

"Возможно G+ просто никому не нужен, чтобы уделять ему столько внимания" - очень профессиональный комент модератора! К Вам вопросов у меня больше нет! :(

Link to comment
Share on other sites

30381843 replied at 2014-10-1 05:45 back.gif

"Возможно G+ просто никому не нужен, чтобы уделять ему с ...

Это все длится уже несколько месяцев, разрабы в курсе, но ничего не меняется. Что вы хотите чтобы я вам ответил? "Все будет хорошо"?

Не надейтесь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.