Иногда пропадает звук в системе...


Recommended Posts

Здравствуйте! Использую последнюю офф.4-4-1-1000, но такое у меня было с самого начала юзания всех версий макса (Б) При простом серфинге (одновременно почти всегда слушаю инет радио) короткий хрюкотреск в колонках и звука нет вообще нигде, как в системе(не раб. даже тест колонок), так и в Aimp… Закрываю Б – сразу появляется… Открываю – спустя какое-то время опять пропадает, но это не периодичное явление - может оч. долго вообще все тип-топ быть… Аимп при попытке что-нить включить выдает:

File: ХХХ

Code: -1 (FFFFFFFF)

Message: Unsupported format

-------------------------

Format: 48000 Hz / 24 Bit (i32) / Stereo

Подскажите пжлст что-нибудь, очень нехотелось бы переходить обратно на Chrom... :(

Link to comment
Share on other sites

Похоже один из глюков утечки памяти в Maxthon, наверное перехватывает что-то в системе.

Попробуйте обновиться до 4.4.1.2000, если не поможет - пробуйте версии помладше, включая беты, утечку памяти лечат регулярно, потом снова ломают.

Может еще Mem Reduct поможет, но не факт. Или простой перезапуск Maxthon ))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,обновил,пока работает... Позже отпишусь в любом случае... Пробовать версии помладше тож не вариант - я же их постепенно автоапдейтом обновлял и каждый раз надеялся что глюк наконец исчезнет... :( Ну вот, запустил новости глянуть, с кабан.тв - пара минут и звука нет... :( А как те беты искать,знать бы хоть номера их...

Link to comment
Share on other sites

А есть вообще смысл ждать что этот баг исправят? Я тогда подождал бы лучше , чем таким вот способом решение искать и сидеть потом без обновлений.. Странно, почему такой гимор только у меня вылез - по форуму вроде никто больше не жалуется... Может быть такое что это из-за какой-нить открытой страницы какого-нить сайта\ проги на компе?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.