Проблема Мэйл.ру


Recommended Posts

В Макстоне 3 отвратительный вход в почту мэйл.ру, вернее его нет совсем при правильных нике и пароле, которые отлично сохраняются Макстоном и автопрописываются им в нужных полях, но сайт при этом отрабатывает переход на страницу повторного входа с красным предупреждением "Неверное имя пользователя или пароль. Проверьте правильность введенных данных.". Все это происходит в Макстоне 3 при движке "молния" (хрен знает как он называется, помнил, но забыл). При переключения же движка с "молнии" на "сининький" вход становится нормальным, НО!!! при этом пропадает автопрописывание ника и пароля, приходится все набирать вручную (а нафига тогда "автозаполнение"?), но это пол-беды. Еще худщее начинается после - войдя в почту или другие сервисы мэйла.ру оказывается, что не все они работают корректно с Макстоном 3 на "синем" движке, а при попытке переключиться на движек "молния", мэйл.ру восспринимает это как выход из аккаунта и выводит на безаккаунтный режим, т.е. опять начинается без по-кругу.

Проблема давняя, с самого начала Макстона 3, на Макстоне 2 никогда такого не было (дружу с Макстонами уже лет 10 если не более, стоит везде как основной браузер).

Переход на Макстон 4 прошу не предлагать, так как не нравится он пока совершенно и-за своей отвратительной скорости открытия страниц (в ПК-шном варианте).

Link to comment
Share on other sites

Макстон 4 нормально работает плюс ты незабывай он облачный пришол ты в гости попросил проверить почту воткнул ми макстер нулевый вел логин пароль и ты в своей среде со своими вкладками блокнотом закладками точнее ) Не сравнивай его с прошлым веком) а Реклама и воюшио об ад охотнике просто больные люди ) Ты не найдеш сейча не одного браузера без хрома и веб кита. Есить лиса но она по большей части для любителей интернет иксплоера

Link to comment
Share on other sites

Читай внимательней "Маккстон 4 прошу не предлагать". Знаю я все про него, дольше тебя со всеми версиями Макстона работаю и хватит гнать на "прошлый век" - второй Макстон делает четвертый по многим показателям (кроме облака).

Еще раз повторю в Макстоне 3 проблемы входа в почту именно МЭЙЛ.ру на движке "молния" (лениво искать правильные названия движков, буду называть по их пентаграммкам). Ровно такая же проблема у ЭТОГО же движка при попытке скачать с яндекс-диска по шаровой ссылке - нажатие на кнопку на сайте "скачать" не приводит совершенно ни к какому эффекту (хотя кнопка и реагирует изменяясь внешне), но вызова скачки не происходит. Приходится переключаться в "синий" движек и только там закачка идет нормально.

Кто еще с такими багами сталкивался? Может есть какие заплатки на Макстон 3? Разработчики, ау, шевелите кеглями, от версии к версии макстон все хуже и хуже! Серфинговать на Макстоне 4 (в ПК-шной версии) вообще полный облом становится!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

zelen536 replied at 2014-6-12 00:59 back.gif

Читай внимательней "Маккстон 4 прошу не предлагать". Зн ...

У меня такое же было, долго мучился, но потом сделал сброс настроек браузера и все стало супер.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.