ironimus

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

ironimus's Achievements

Freshman

Freshman (1/10)

2

Reputation

  1. А хотя, вроде можно. Подождите несколько минут, попробую на violentmonkey сделать. UPD: Нет, нативно такую функцию до сих пор поддерживает только firefox, а на js полностью свое сделать пусть и можно, но очень муторно.
  2. Решается все очень просто: Открываете консоль (ctrl+shift+i, Console) и там вставляете данный код. Он не серверный, так как это обычный js и он работает с обычным DOM. Для варианта в консоли он должен выглядеть вот так: var element = document.getElementById("ctl31_ctl10"); if (element) { element.style.overflow = "visible"; } var element = document.getElementById("ctl31_ctl09"); if (element) { element.style.overflow = "visible"; }
  3. Советовал бы вам использовать 14.х версии убунты, наверняка разрабатывался макстон изначально для них, и в целом они стабильнее. Больше ничем помочь не могу. И перестаньте использовать восклицательные знаки вместо точки.
  4. А убунты какая версия? Минт делают на основе последних стабильных версий убунты, возможно, у вас стоит самая новая, потому и конфликтует что-то. Можно еще попробовать отдельно поставить libgcrypt11, и только потом макстон. P. S. Я в этом не специалист, сам сижу на сюсе и не жалуюсь. Однако, сомневаюсь, что вам кто-то поможет больше, во всяком случае, на рускоязычном форуме.
  5. Поскорее бы, это, наверное, самый бесящий тут баг. Пробовал пофиксить какими-либо хаками, но ничего не вышло.
  6. Вам бы вообще не помешало окна сменить, а сообщение это вызвано из вашей домашней страницы. Попробуйте изменить user agent на самый новый хромовский.
  7. В поддержку писал, и ответили что-то вроде "Ваш вопрос очень важен для нас, проверьте нет ли чего похожего в faq, но мы не можем лично читать все отзывы". А насчет плагинов я заметил, не могли бы вы мне посоветовать с чего бы начать?
  8. Как же удобно использовать инструмент для создания скриншотов
  9. Я являюсь довольно неплохим javascript разработчиком (насколько я понял на нем же и разрабатывается сам Maxthon), обладаю сильнейшим желанием помочь в развитии этого браузера и имею несколько идей как это сделать. Разработка расширений тут уже не поможет, поскольку изменение самых элементарных функций браузера, таких как, например, скролл клавишами клавиатуры переписывается или изменяется излишне затратно. Если бы я владел хоть частью исходного кода, то мог бы очень просто сделать браузер лучше. Но на эмейл разработчики не отвечают, а просить их на форуме тоже не слишком неэффективно, поскольку они, насколько я понял, не очень охотно отвечают на подобные предложения в английском форуме, не говоря уже о русском. Ну так никто тут не знает как связаться напрямую с разработчиками Maxthon?