hsp008

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

 Content Type 

Profiles

Forums

Release Notes

Bug Tracker

Help page

Help page-CN

Release Note5

Rules and recruitment

Release Note6

Posts posted by hsp008

  1. fOrTune® replied at 2014-12-17 23:57 back.gif

    Ещё иногда почемуто создаётся дубликат пути при скачивании P:\# Видеомонтаж\Adobe After Effects CS5\Проекты\ папка которую я создаю для нового файла

    Недавно опять было создание дубликата путей с пустыми папками. Посмотрел повнимательней и обнаружил что загрузчик создаёт копию папки # Видеомонтаж с одним пробелом после знака. А у меня два пробела. Для эксперимента изменил эту папку, сделав с одним пробелом. Пару дней скачивал пока всё нормально. Вож в этом и была проблема...

  2. Попробовал Расширение для выделения части ссылки, как в Opera Presto. У меня что-то нехочет работать. У кого нибудь работает в последних версиях ?

    А для ютб нет расширения которое останавливает автозапуск. Для старой Opera было Autoplay Killer (нам тоже не помешало бы...)

  3. Боковую панель сделать уже (как у оперы была) и как опцю всплывающую при подносе курсора к краю.

    Нужно учитывать ещё то что есть пользователи которые не пользуются боковой панелью. Я как в Opera ей не пользовался так и в Maxthon. Если и делать открытие при наведении курсора, то только в левый нижний угол (где значок) а не во всё боковое место.

    А ещё по поводу настройки Поиска. Было бы полезно сделать разграничения между адресной строкой и окном (панелью) поиска. Хотелось бы использовать два поисковика. А сейчас ведь работает тот который установлен в настройках или в окне поиска. Вот к примеру у меня основной Google поиск по умолчанию, но часто приходится использовать Яндекс и чтобы в нём искать мне нужно сделать изменения в окне поиска, а это неудобно каждый раз делать. В Opera была возможность настроить разные поисковые системы: для адресной строки Один, а для окна поиска Другой.

    • Like 1
  4. fOrTune® replied at 2014-12-7 10:53 back.gif

    так он запоминает. Куда вы последнее сохраняли, туда и ...

    В настройках можно указать только место сохранения фото по умолчанию, если я правильно понял. Путь запоминается только для фото, а для загрузок нет, из-за этого приходится делать лишние действия. Когда 1-3 раза это пол беды, а когда целый день скачиваешь ??? Опишу подробней как я работаю. Мне очень много приходится скачивать. Жёский диск разбит на 4 части (на разделы: видео / програмные файлы / и тд) чтоб не путаться . У меня всё по папкам разложено. Для скачивания проектов After Effects, у меня отдельная папка Проекты, при сохранении я создаю в ней новую папку с названием проекта и тудаже сохраняю фото превью этого проекта + ещё видео превью скач с ютуба. Путь такой P:\# Видеомонтаж\Adobe After Effects CS5\Проекты\Слайд шоу Glow And Glitters

    Ещё иногда почемуто создаётся дубликат пути при скачивании P:\# Видеомонтаж\Adobe After Effects CS5\Проекты\ папка которую я создаю для нового файла, вот сюда и происходит загрузка файла. Потом мне приходится перемещать новую папку со скаченным файлом в действующий (старый) раздел и удалять новую автоматом созданную папку P:\# Видеомонтаж со всеми пустыми в ней папками Adobe After Effects CS5\Проекты

    Я вот думаю может это из-за знака # в названии папки или ... ? Но Такое дублирование бывает не всегда. Восновном всё нормально, но иногда случается и тогда неприятно отвлекаться на лишние действия с перемещением папки. В других браузерах такого небыло, почему я и возмутился в первом моём посте на счёт того что плохой загрузчик.

    Одновременных загрузок бывает по 5-7 и все с разными путями в разные папки и на разные жёские диски. Открытых вкладок в браузере также много.