Maxthon 4.3.0.1000 - все ужасно


Recommended Posts

сообщаю, что ситуация с рефрешем вкладок стала гораздо лучше! респект разрабам и так держать, т.к. не все еще стало идеально, но тренд верный!

Link to comment
Share on other sites

САПОРТУ ВНИМАНИЕ!

4.4.0.600

тут рефрешей стало ГОРАЗДО меньше, это факт.

однако появился новый баг: стали глючить хоткеи на переход между вкладками (это ctrl+стрелки, либо F2/F3)

когда много вкладок открыто, то удобно переключать ctrl и стрелками, и в этой свежей бете сначала пару вкладок переключит, потом не работает, пока мышью не кликнешь на другую любую вкладку. далее опять пару раз сработает, и опять глючит. причем глючат все варианты перехода между вкладками, забинденные в настройках хоткеев, т.е. не проблема с морей клавой точно.

предыдущие релизы ok.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не знаю как это у всех все ok но в последнем 4.4.0.1200beta с хоткеями проблема стала еще хуже, работают через раз. между вкладками переключает например ровно один раз!

и проверьте сайт http://finance.yahoo.com/

открывается весь кривой.

Link to comment
Share on other sites

EatMe3000 replied at 2014-4-4 10:04 back.gif

не знаю как это у всех все ok но в последнем 4.4.0.1200beta с хо ...

Все прекрасно. Попробуйте с нуля переустановить.

Накатка 09 версии на стабильную вызвала по сути коллапс бразуера, после переустановки все ok. 12-я поверх тоже нормально встала.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почему, видео на Youtube в версий 3 тормозит, на полном экране, а на версий Maxthon 2 нет, и на других браузерах тоже работает нормально а в 3 версий тормозите( :)

Link to comment
Share on other sites

Флэш-плеер обнови.

Все равно, при равно тормозит, медленно открывается окно на вес экран, поле вверху появляется надпись, F11 для свертывания, с первоэкранного режима( И лагает, тормозит( Фшэш-плеер обновлял, перестанавливал:(:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.