Автообновление вкладок


Recommended Posts

Во время работы браузера, когда открыто 5,6 вкладок, вдруг самопроизвольно все начинают обновляться. Подумал что видимо где-то в настройках есть "Автообновление всех вкладок" (такое есть в Avant-браузере) порылся, но так и не нашел. Очень мешает это действие. Может кто в курсе как это исправить или может в чем другом проблема ? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

+1 это огромный баг, БАГИЩЕ, который достает больше всех остальных, которые можно потерпеть. но этот - нет.

особенно когда открыво 3-4 копии макстона и штук 50 закладок в сумме. веселуха при перезагрузке всех закладок...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Пересадил много знакомых на Макстон, теперь даже не знаю что им говорить, у всех идут эти неприятные перезагрузки всех вкладок, устанавливая каждое обновление жду что эти перезагрузки изчезнут, но они как были так и есть, какой смысл добавлять новые навороты если не работают базовые вещи, откровенно говоря уже думаю искать альтернативу - терпение не железное...

Link to comment
Share on other sites

Даа грусть, печаль... особенно плачевно, когда работаешь с определенной, нужной информацией на страничках, которая постоянно обновляется и тут хренакс! Все перезагрузилось и пиши пропала эта "нужная информация"(

Печалит еще важная вещь, что после перехода на 4ую версию, браузер стал, что-ли "тяжелым", заметил на некоторых ресурсах, что сами странички и видео подтормаживают, хотя в других браузерах такого не замечаю, тем более на свежеустановленной ОС. Долго ломался с переходом, но все-таки перешел и теперь приходится терпеть это, как вы думаете это поправят?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть еще проблема с закреплением вкладок - они не открепляются, открепил штук пять перезапустил браузер, а они остались на месте, все это очень не радует, а постоянные перезапуски всех вкладок просто откровенно достали.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.