Отправка в облако не работает!


Recommended Posts

Отправка в облако не работает.

Если например с планшета отправить ссылку на другое устройство - например настольный комп, который выключен в момент отправки, то при запуске на компе макстона ссылки получены не будут((

очень корявый баг!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Проясните пжалуста до конца с Облаком. То что я могу в Облако закачивать и скачивать на комп свои файлы понятно. А вот редактировать их в Облаке или получать ссылки на скачивание ( как в Яндекс диске) могу? Или в Облако не зайти? Пример6 Вот закачал я в Облако файл, а как дать на него ссылку другу на скачивание этого файла?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, я всё это смотрел, читал. :D Просто подумал, что может что то не до понял. А если заявляется, что даётся 10 Гб Облака в подарок, то и думаешь, что можно ТАМ работать полноценно ( Редактировать файлы, получать публичную ссылку для скачивания файла). А Облако не даёт таких функций, оно просто выполняет роль резервного хранилища и для синхронизации файлов между своими девайсами. То есть дать ссылку чужому человеку на мой файл в Облаке я не могу. Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

30248166 replied at 2014-1-9 12:55 back.gif

Спасибо, я всё это смотрел, читал. Просто подумал, что ...

Дать ссылку "как обычно" - нет. Но ты можешь отправить ее на email/телефон другу через "Поделиться" в облачном диалоге отправки:

5865

post-36480-14315115624202_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Да, согласен, но это когда я только закачиваю файл в Облако. А когда я уже закачал его в Облако и возникла необходимость, через какое то время им поделиться. Что делать? По новой закачивать его и нажимать вкладку ( при закачке) "Поделиться с другом"?

Link to comment
Share on other sites

30248166 replied at 2014-1-9 13:59 back.gif

Да, согласен, но это когда я только закачиваю файл в Обл ...

Видимо да.

Немного перректально конечно :) проще тогда уж дропбокс заюзать или типа того.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.