андроид,краш быстрого доступа.


Recommended Posts

Всех с наступившим! 

Поскольку на отзывы в маркете реакци нет от слова "совсем", решил написать сюда. Суть проблемы буквами: в любой версии выше 4.5.10.1000 исчезают закладки быстрого доступа. Содержимое остаётся в профиле, если натянуть обратно 1000-й релиз и зайти в профиль - они снова отображаются. СтОит обновиться - чистая страница. Добавить новую закладку в быстрый также невозможно (с избранным проблем нет). Проблема не единичная, но и не тотальная. Установить связь проблемы с прошивками, устройствами и прочим я не смог, ибо в маркете кроме вопля "ааа всё погибло - всё сломалось!" ничего внятного юзеры не пишут. В ответ на письмо в саппорт (help@maxthon.com) мне прилетел пространный FAQ по использованию....ТА-ДААМ!-пятой версии макстона для винды. Собственно, вопрос: каким макаром донести до разработчиков суть проблемы и получить наконец-то НОРМАЛЬНОЕ решение, а не мегасовет уровня "да чо ты гониш обнавись до пятёры" (орфография школоты использована намеренно)?

Суть проблемы на видео:  https://youtu.be/SwCHQGl0Pc0  

 

Чтобы снять ряд вопросов: с бубном уже танцевал. Ставил и из маркета, и просто apk'шкой. И одно поверх другого, и начисто. И на работающий девайс, и после вайпа. Пробовал, пробовал и пробовал. Суть одна: ставлю 4.5.10.1000, запускаю, захожу в аккаунт - мои закладки на месте, мой быстрый доступ на месте. Ставлю от 4.5.10.2000 до .5000 - закладки и всё прочее - на месте, на странице быстрого доступа - пусто. 

Сильно спасибо, если последуют конструктивные советы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.