Сбой синхронизации блокнота


Recommended Posts

Перед переустановкой винды-блокнот проверила-синхронизаю выполнила-после переустановки блокнот пустой----можно ли восстановить и где искать файл этого блокнота----прошу помочь

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, 30609427 said:

Перед переустановкой винды-блокнот проверила-синхронизаю выполнила-после переустановки блокнот пустой----можно ли восстановить и где искать файл этого блокнота----прошу помочь

А вы какую версию поставили сейчас? И какая стояла до этого?

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, 30609427 said:

Перед переустановкой винды-блокнот проверила-синхронизаю выполнила-после переустановки блокнот пустой----можно ли восстановить и где искать файл этого блокнота----прошу помочь

попробуйте установить версию 4.9.4.2000, возможно восстановится

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, 30609427 said:

поставила ту, что вы советовали в предыдущей теме 4.8---а стояла 4.4

нет такой версии - 4.8, соответственно не мог я ее советовать )) есть 4.4.8.х и 4.9.4.х.

Зайдите в основное меню - О программе и назовите версию, которая там указана.

Link to comment
Share on other sites

On Wednesday, November 30, 2016 at 11:34 PM, fOrTune(r) said:

нет такой версии - 4.8, соответственно не мог я ее советовать )) есть 4.4.8.х и 4.9.4.х.

Зайдите в основное меню - О программе и назовите версию, которая там указана.

прошу прощения за неточность написания версии--имелось ввиду  вот это "Скачать 4.4.8.2000, это последняя до МХ5, в которой есть Параллельный просмотр."-----я поставила эту версию (4.4.8.2000)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 30609427 said:

прошу прощения за неточность написания версии--имелось ввиду  вот это "Скачать 4.4.8.2000, это последняя до МХ5, в которой есть Параллельный просмотр."-----я поставила эту версию (4.4.8.2000)

а бэкап папки МХ конечно не делали?

Попробуйте качнуть портейбл 4.9.4 и войти там в аккаунт, как советуют выше. Может и подтянет.

Link to comment
Share on other sites

On Friday, December 02, 2016 at 1:08 AM, fOrTune(r) said:

а бэкап папки МХ конечно не делали?

 

а вот это для сохранения данных блокнота надо делать?(например перед переустановкой винды)

и как это  делать-где папку смотреть

я такое с пунто делаю-и тут значит надо..

Link to comment
Share on other sites

Со всем на надо так делать.

Папка обычно лежит в C:\Users\ваш_юзер_винды\AppData\Roaming\Maxthon3\User\папка_вашего-аккаунта_макстон (или guest, если используется общий аккаунт). В портейбл-версии она лежит внутри папки Макстон\User.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.