Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Zeb5676814

Bugs 4.9

23 posts in this topic

Win 7 pro

Из наиболее очевидного:

1. Панель задач "Пуск" вызывается только клавишей, стрелка мышки её не вызывает (панель скрыта на автомате)

2. Слетели все RSS-подписки (очень обидно!).

3. Видео во Флеше при перемещении на другой монитор полностью раскрывается всё равно на основном. Очень неудобно. 

Just now, fOrTune(r) said:

Да тут можно целую книгу про баги написать. Имеет смысл делать это по-английски здесь - V4.9.0.2200 Beta - the first Errors

Спасибо за совет.

flash player можно обновить только путём переноса файла pepflashplayer.dll из chrom в maxthon, по другому никак

Откатился назад, пока что-то дофига багов.

Фиг с ними, с багами - чего он такой тугой стал?

У меня наооборот, работает быстрее и стабильние.Вот только flash из chrome пришлось переносить,но думаю в следующей сборке поправят.

И не надо вводить людей в заблуждение, нет  "кучи"  багов.

А вот обновился до MX4.9.0.2400 , работать невозможно.Некоторые сайты открываются по пять минут.Видать что-то поломалось.Эх, зря хвалил.

Так и не надо на ней работать, она не для этого.

Вам просто показывают, как идет процесс, а вы заодно тестите и отписываетесь разрабам - на англицком и не в этом разделе.

Дааа, я думал 4.4.9.2200 тугой, это я оказывается еще билд 2400 не видел. Первый раз за все время пользования макстоном пришлось откатиться на стабильный релиз.

1 person likes this

У меня 2200 наоборот скоростной аки смерть(по сровнению с предыдущей версией), а 2400 как раз тормознее .

Но согласись, скорость обновлений, и количество исправлений впечатляет.Ранее за ними такого не наблюдалось.

2 hours ago, cerimon said:

НО СОГЛАСИСЬ, СКОРОСТЬ ОБНОВЛЕНИЙ, КОЛИЧЕСТВО ИСПРАВЛЕНИЙ ВПЕЧАТЛЯЕТ.РАНЕЕ ЗА НИМИ ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ И.

Clipboard01.jpg

1 person likes this

PHYR должно быть хотел сказать, что чистая установка и чистка кэша здорово помогают.

27 minutes ago, cerimon said:

PHYR должно быть хотел сказать, что чистая установка и чистка кэша здорово помогают.

а систему не надо заново переустановить перед обновлением браузера?

на 4.4.8 откатываюсь без танцев с бубном  без чистки кеша и прочей фигни и все работает

Тебе же говорят,что браузер следующего поколения, у него и папки другие.

кстати последняя сборка 2600 не тормозит  как предыдущая 2400

Скажите, а только я не могу авторизоваться в аккаунте (в браузере)? Речь о 4.9 (в 4.8 все нормально)

On Sat Jan 09 2016 21:19:13 GMT+0300 (RTZ 2, COS-MIC said:

Скажите, а только я не могу авторизоваться в аккаунте (в браузере)? Речь о 4.9 (в 4.8 все нормально)

У меня с авторизацией проблем нет. А вот проблема с автоскрывающейся панелью задач осталась, появляется только по вызову с клавиатуры.

4.9.0.2700 - установка с очисткой кеша. Увы, все тоже самое - почти все плитки не грузятся. Дальше и не тестирую, откат. ...Как-то все безнадежнее и безнадежнее...

2800! Они починили плитки. Это просто праздник какой-то!

Эххх. А у меня так и не авторизуется в 4.9 версии. 

Я так понимаю, что  split screen и некоторые другие удобства в строке состояния, в последних релизах были зачем то удалены?

Ну что за маразм.