Быстрый доступ и Website Mosaic


Recommended Posts

Я много лет использую Maxthon.

Сейчас версия - 4.4.6.1000

Использую синхронизацию - в основном 3 компьютера ( под windows xp pro sp3, Windows 7 pro, Windows 8.1).

Все страницы (9 штук) быстрого доступа заполнены.

Претензий к синхронизации серьезных не было ( кроме того, что фон некоторых элементов не синхронизировался, бесконечные песочные часы на них).

Только одна группа Website Mosaic была из 8 элементов. И тоже отлично синхронизировалась.

 

18 августа - я значительно перестроил страницы быстрого доступа. Сделал много групп Website Mosaic, переименовал страницы, перетащил элементы, создал много новых.

Все было красиво и работало не менее 3 часов.

Потом я закрыл браузер корректно, выключил компьютер.

 

а 19 августа включил компьютер и был потрясен: вся моя работа пропала. Точнее так:

- все группы Website Mosaic ПУСТЫ ( включая и ту, которая была уже не менее года)

- все индивидуальные элементы - в полном порядке

- все имена страниц быстрого доступа - правильные.

 

И что делать? В избранном и не было этих ссылок.

 Все заново ручками?

 

Есть ли другие варианты?

И в чем причина такого безобразия?

 

С уважением,

Юрий

 

post-491213-0-03863300-1440107354_thumb.

Link to comment
Share on other sites

А есть компьютер, где они ещё отображаются? Тогда можно тупо скопировать файл с быстрым доступом на флэшку. Но тут синхронизация может взбунтоваться. Объяснять долго. Так что хочется сначала узнать ответ.
Ещё можно отказаться от стандартого быстого доступа перейти на сайты типа NewTabPlus, TabsBook и Symbaloo. Расширения для них есть. Только полная версия Symbaloo пока не прошла модерацию из-за глюков сайта. Кстати, Extensions Center вторую неделю выдает ошибки.

Link to comment
Share on other sites

А есть компьютер, где они ещё отображаются? Тогда можно тупо скопировать файл с быстрым доступом на флэшку. Но тут синхронизация может взбунтоваться. Объяснять долго. Так что хочется сначала узнать ответ.

Ещё можно отказаться от стандартого быстого доступа перейти на сайты типа NewTabPlus, TabsBook и Symbaloo. Расширения для них есть. Только полная версия Symbaloo пока не прошла модерацию из-за глюков сайта. Кстати, Extensions Center вторую неделю выдает ошибки.

К сожалению на всех трех компьютерах сейчас картина одинаковая!!

Когда я заметил на одном, попытался посмотреть на других - и полный облом!

 

 

Быстрый доступ с картинками мне нравится и не хотелось бы переходить на другой принцип.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.