Восстановление пароля


Recommended Posts

Невозможно зайти в аккаунт Макстон.

Не приходят письма с кодом для восстановления пароля. При проверочной попытке зарегистрировать Mx-аккаунт пишет, что на данный адрес ...@yandex.ru уже зарегистрирован аккаунт (и это правда). В спам-папке пусто, переадресации на ящике нет.

Можно ли как-то по-другому восстановить пароль?

Link to comment
Share on other sites

Фиг знает. Меня макстоновцы вообще в последнее время печалят.

Мне в голову всегда приходит тупо хакнуть собственный аккаунт через Brutus AET2. Составить собственный словарик из возможных паролей, а он тупо переберет все варианты. Но это уже крайняя мера. С таким же успехом ты можешь сам перебрать все возможные комбинации.

А вот сейчас пишу это и думаю...

Ты ведь написал это. Значит ты залогинен. Так может это МХ глючит?

Попробуй залогиниться через сайт.

Link to comment
Share on other sites

A.S., речь идет о другом, не о моем, аккаунте. Я перевела человека на Макстон, впечатлила своими рассказами о браузере... А теперь вот...

На сайте были, безрезультатно.

Вообще человек не помнит, на какой именно ящик регистрировался. Но на этот, о котором я написала, Мх не дает зарегистрироваться, говорит, что пользователь с этим адресом уже есть. Пользователь с этим ящиком один в мире, и пароль он не помнит...

И ящик менять не собирается.

И моя репутация уже никакая из-за того, что порекомендовала браузер, а пустяковая проблема решиться не может :(

Link to comment
Share on other sites

Svenn replied at 2015-2-12 21:33 back.gif

A.S., речь идет о другом, не о моем, аккаунте. Я перевела ч ...

Попробуйте тут More help нажать. Откроется поле обратной связи. Опишите проблему, они обычно отвечают.

Только на английском пишите.

Link to comment
Share on other sites