Некорректно работает в Windows 8.1


Recommended Posts

Браузер некорректно работает в Windows 8.1 x64

Процессор: Intel Core i3-3220, 3.3GHz

ОЗУ: 4Gb

Постоянно теряет сеть, не может связаться с сервером.

Секунд 30 работает нормально, потом перестает открывать сайты вообще, просто белый лист, и зависает в конечном итоге (перестает отвечать). Лечится только завершением процесса и запуском по новой. Уже даже пробовал запускать от имени администратора и в режиме совместимости с WIN 7 и другими версиями. С другими браузерами такого не наблюдается (Chrome, Amigo, тот же IE работают нормально). К браузеру привык и не хотел бы расставаться, но не представляю возможным пользоваться в таком виде.

А теперь внимание, вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ!???

Link to comment
Share on other sites

Имею такую же винду и проблем не испытываю. Макстон, конечно не ослик IE и не жрёт гиг оперативы, но всё же она ему нужна.А 4гига на восьмую винду маловато. Если ещё и автозагрузке куча всего висит, то вполне реально, что не хватает. Плюс у 8ки параноидальная манера отключать все сторонние службы и процессы для безопасности или экономии энергии. Короче, проблема в винде, а не в макстоне.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Винда 8.1 х64 (регулярно обновляюсь).

ОЗУ:4гб.

Проц: AMD E2-1800 APU. 1.70 GHz

Версия макстона та же, подобных проблем нет.

Вопрос, какой антивирус у тебя?

Единственное что бывает раз в неделю примерно, когда вкладок 10+ бывает при быстром переходе от одной к другой происходит еррор, который в итоге требует повторную загрузку каждой открытой вкладке, которая происходит при переходе на вкладку. Вылетает макстон краш но всё остаётся открытым и рабочим. Более "крутых" проблем не было (3+месяца).

Поскольку твоя проблема не повторяется на более слабом устройстве, предположение о том, что проблемой является софт и конфигурация твоего компа, является основным.

Link to comment
Share on other sites