Recommended Posts

Несколько дней назад обновился до версии 4.4.3.3000 на своем десктопе с ОС win7 и на ноуте с ОС win8. Как результат - на ноуте слетело автозаполнение (благо, сохранилось на другом компе, смог восстановить), и на обоих компах макстон виснет наглухо. Причем, при закрытии программы через диспетчер задач приходится еще дополнительно завершать вручную процесс maxton.exe. При повторном запуске, с вероятностью 70% ситуация повторяется. Пробовал "чистую" установку, но ничего не изменилось.

А ведь такой хороший браузер был :(

Link to comment
Share on other sites

Попробуй еще и портативную версию. У меня единственный глюк за все время был со списком поисковых систем, работает заметно шустрее, чем предыдущие версии или другие браузеры

post-17498206-14315122418403_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

s_ta_s replied at 2014-12-3 02:33 back.gif

Попробуй еще и портативную версию. У меня единственный ...

Буду пробовать. А то как-то не хочется переходить на другой браузер. Макстон меня полностью устраивает своим функционалом. Будем надеяться, что в портативной версии такого не будет, а с новым обновлением этот глюк уйдет и в стандартной версии. О результатах отпишусь...

Link to comment
Share on other sites

8596685 replied at 2014-12-3 23:00 back.gif

angry_ded_mazay, как автозаполнение восстановил?

Вобщем, поставил portable 4.4.1.2000, закинул туда резервные копии закладок и автозаполнения. Уже несколько дней полет нормальный. Никаких глюков! Конечно панель быстрого доступа не такая прикольная, как в 4.4.3... Но зато стабильность работы радует. Будем надеяться, что в следующих релизах полной версии со стабильностью тоже все будет хорошо. Спасибо всем, кто откликнулся:handshake

Link to comment
Share on other sites