DeSoLaToR

Members
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

 Content Type 

Profiles

Forums

Release Notes

Bug Tracker

Help page

Help page-CN

Release Note5

Rules and recruitment

Release Note6

Posts posted by DeSoLaToR

  1. Welcome! I ask to re-open the section of Russian-language support. Since this way the forum will be more friendly oriented to the possibility of receiving help requests or error messages. In my opinion, a better solution would be to hire a moderator who collected information about the problem and correctly reported it in the section in the English language section. I really hope that you will follow my wish!

  2. On Monday, April 18, 2016 at 3:41 AM, roguelike said:

    Очень надеюсь, что в этой 5.0 обновят ядро браузера так, чтобы сайты очень долго  неорали о том, что браузер устарел и надо бы обновиться.

    Дело в немощных сайтах, что не знают о том что есть такой браузер, у них запрос выглядит так: требуется ЮА хром/опера/сафари ## версии, ниже цыфра или отсутсвие такой строки = ваш браузер устарел. Так что дело не в браузере, и да, в настройках зайди поменяй ЮА на хром хоть 999999 версии.

    Смотрю многие пишут нафиг макстон все дела... Работаю на бюджетную контору, поверьте, нет ничего невъ*****нее на свете чем ретро режим в макстоне, когда тебе все при все говорят НЕТ ТЫ ЧТО! ЭТО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В ОСЛИКЕ И БОЛЬШЕ НИГДЕ! а ты им такой макстон - ретро режим, и оно бах работает, вот их озадаченные лица приятно лицезреть))

    Да вот тут фанатам оперы тяжело, то что работает в ТОЛЬКО в ослике, никак не дружит с оперой, и всегда так было, ну не всем же нужны эти дотошные сайты, в таком случае может и оперой им удобней.

    Не смотря на долгий старт, краши и мелкие касяки, этот браузер меня всегда радовал функционалом и удобством управления, конфигурации.

    А так же хотелось бы: видел, не помню точно где, то ли в опера, то ли в старой версии макстона, пкм по вкладке - "Автообновление" - раскрывающийся список, в нём можно выбрать интервал времени. А в целом прошу сделать возможность автообновления страниц.

     

     

    • Like 1
  3. Винда 8.1 х64 (регулярно обновляюсь).

    ОЗУ:4гб.

    Проц: AMD E2-1800 APU. 1.70 GHz

    Версия макстона та же, подобных проблем нет.

    Вопрос, какой антивирус у тебя?

    Единственное что бывает раз в неделю примерно, когда вкладок 10+ бывает при быстром переходе от одной к другой происходит еррор, который в итоге требует повторную загрузку каждой открытой вкладке, которая происходит при переходе на вкладку. Вылетает макстон краш но всё остаётся открытым и рабочим. Более "крутых" проблем не было (3+месяца).

    Поскольку твоя проблема не повторяется на более слабом устройстве, предположение о том, что проблемой является софт и конфигурация твоего компа, является основным.

  4. roguelike replied at 2015-1-14 19:40 back.gif

    Чего сейчас не хвататает в Макстоне? Так это двух самых ...

    Форсированное обновление браузера до последней версии. Безо всяких переходов в "О программе" и ожиданий пока он пропердится

    У тебя не работает? Странно, у меня на вин7 и вин8 проверяет сам при запуске и сообщает о том что нужно обновиться и по нажатию обновляется без проблем.