Leonidas

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

2,156 profile views

Leonidas's Achievements

Freshman

Freshman (1/10)

1

Reputation

  1. Any news? The problem persists.
  2. Да, я посмотрел эти Симбалу, это все немного не то. А на vhod.cc всего 6 сайтов, и вообще это не расширение, а сайт, который откуда-то грузится целиком. Сделать самому мне не под силу, то есть понятно, что это все делается как-то через API, но как именно - не представляю. Но вообще функция логичная. Если мы открываем страницу с часто используемыми сайтами, хорошо, если там сразу есть уведомления о новых сообщениях или о письмах, чтобы не ходить на каждый сайт по порядку и не проверять. Спасибо, во всяком случае.
  3. Я прошу прощения, если ответ на мой вопрос уже есть, просто не нашел ничего. Мне нравится браузер, только хотелось бы расширение, показывающее количество непрочитанных сообщений ВКонтакте и новых писем в Gmail, и заодно предоставляющее быстрый вход на соответствующие сайты, типа speed dial (как на стартовой странице vhod.cc - она меня не устраивает по некоторым причинам). То есть неплохо, чтобы поддерживались и другие сайты, но вот эти - ВК и Gmail - в приоритете. Существует ли что-нибудь подобное для стартовой страницы?
  4. Тут, боюсь, решения никакого нет и советовать нечего. Идеально работающего автозаполнения я нигде не встречал. А было бы классно, если б кто-то сделал.
  5. Вот такая ерунда у меня тоже была в Макстоне - не мешало бы починить! Что интересно, я замечал подобное и в IE достаточно свежих версий - вроде удаляет историю, но не удаляет! Особенно если стоит "удалять историю при выходе" - никто не гарантирует, что в очередной раз он ее удалит.