gurupatik

Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

gurupatik's Achievements

Freshman

Freshman (1/10)

0

Reputation

  1. Добавьте пожалуйста в UU Mail кнопку скопировать созданный email. А то неудобно выделять каждый раз, да и выделяется оно с пробелом, который потом нужно стирать
  2. Ребят, напомните пожалуйста, где в Макстоне кнопка экспорта закладок быстрого доступа (speed dial). Помнится раньше такая была или я чет перепутал. Гуглил-гуглил, ничего не нашел(
  3. Периодически перестает реагировать на нажатие кнопка загрузки на панели инструментов, да и само окно загрузки в целом. Но только, если оно со старта браузера еще не запускалось. То есть запустил браузер, захотел что-то скачать и с определенной долей вероятности загрузка не захочет начаться. Помогает только перезапуск браузера. Переустанавливал браузер уже тысячу раз, с разными версиями, везде одно и тоже.
  4. При обновлении страницы или переходе на другую, сбивается галочка Disable JavaScript. То есть отключаешь javascript, обновляешь страницу, а скрипт снова включен.
  5. Не знаю как в 3 версии Макстона, но за все время существования 4 версии есть один глюк, который не серьезный, но уже начинает доставать. Если на странице происходит ошибка (например по вине javascript), то в панеле разработчика вкладка Source, очень часто перестает отображать содержимое. То есть при малейшей ошибке на странице Макстон не дает разобраться в причине ошибки. В других браузерах все норм грузит и даже показывает описание ошибки.
  6. Svenn replied at 2014-11-6 01:08 Нашла. Переместила файл NPSWF32_15_0_0_189.dll из папки C:\Windows\SysWOW ... В настройках включить "Разрешить использовать плагины на всех сайтах"
  7. gurupatik replied at 2014-10-23 06:18 Не то чтобы критично, но немного неправильно переведен ... А где смотреть кто автор локализации, на форуме искать?