DefuZe

Newcomers
  • Posts

    7
  • Joined

 Content Type 

Profiles

Forums

Release Notes

Bug Tracker

Help page

Help page-CN

Release Note5

Rules and recruitment

Release Note6

Everything posted by DefuZe

  1. A.S. replied at 2015-4-1 02:23 У меня нет. Уверен, что старые фильтры от AH не остались ... Обновил браузер. Всё равно, вот на этой страничке только тема и список страниц: http://i-introvert.ru/taxonomy/term/49 На страничке действительно реклама гугл сверху и снизу страницы, но эдблок почему-то блокирует весь контент, который между ними находится.
  2. A.S. replied at 2015-4-1 23:53 Портировать, наверное, можно. Похожие расширения есть ... Не знаю, обновился до последней версии - всё равно не показывает. Открывает? http://i-introvert.ru/taxonomy/term/49 Только заголовок и номера страниц показывает. Сверху страницы действительно есть реклама от гугл, но адблок почему-то всю страницу решил захватить
  3. Ad-block блокирует отображение статей на сайте: http://i-introvert.ru/
  4. На ютубе тоже видео не отделяется в отдельное окно. На других сайтах функция работает.
  5. Тоже проблема с сертификатами в макстоне. Сайту доверяю, но сертификат у него устаревший, макстон его блокирует (Код ошибки 105 (net::ERR_NAME_NOT_RESOLVED)). Другие браузеры тоже блокируют, но дают возможность перейти на свой страх и риск. Макстон тупо не разрешает. Надеюсь, в будущем релизе исправят.
  6. Хотелось бы, чтобы перевод выделенного текста проходил быстрее, легче и без перехода на сайт переводчика. То есть, выделил текст, нажал перевод и получил мини-окно с переведённым текстом.
  7. На некоторых сайтах ad-охотник работает недостаточно хорошо. А блокировка вручную и вовсе результатов не даёт.