Sato Satomi

Newcomers
  • Posts

    10
  • Joined

 Content Type 

Profiles

Forums

Release Notes

Bug Tracker

Help page

Help page-CN

Release Note5

Rules and recruitment

Release Note6

Everything posted by Sato Satomi

  1. fOrTune® replied at 2014-12-18 04:17 ради приличия очевидно )) не я этот топик заводил. Кто- ... Заметил) прошу прощения. уже успел отписаться в другой теме. надеюсь в этот раз туда попал) дай бог разработчики прислушаются..
  2. fOrTune® replied at 2014-12-16 23:00 потому что так сложилось. Разработчики Макстон всегд ... К чему тогда обратная связь?
  3. Здравствуйте, Я случайным образом данное сообщение выложил совсем в другомразделе)за что я прошу прощения, итак, я всегда пользуюсь функцией "Жесты мыши" хотелось бы что бы её как то модифицировали как на Опере 12,15 версии. 1 Убрать Цвет жеста от мыши. (ибо ненужная функция, так как можно выделить любой нужный участок функцией "Снимок экрана" встроенный в браузер. 2 Сделать навигацию жеста мыши как в опере, иной раз происходит путоница, в место того что бы открыть новую вкладку, я попросту закрываю нужную мне. Я привёл примеры, думаю поймёте и измените и добавите функции, заранее благодарствую.
  4. fOrTune® replied at 2014-12-16 11:22 Не хочу тебя огорчать, но никто этим не будет занимать ... Можно узнать почему?
  5. fOrTune® replied at 2014-12-16 09:06 Жесты можно изменить в настройках, цвет - отключить ил ... Прошу прощения, вы неверно меня поняли, я предложил сделать "навигационную панель" - "жестов мыши" как в опере 12,15... это показанно в примере второй картинки в моём предыдущем сообщении.
  6. Здравствуйте, мне очень нравится Макстон вот только в последнее время у меня такая ситуация, я очень часто ... всегда пользуюсь функцией "Жесты мыши" хотелось бы что бы её как то модифицировали как на Опере. 1 Убрать Цвет жеста от мыши. (ибо ненужная функция, так как можно выделить любой нужный участок функцией "Снимок экрана" встроенный в браузер. 2 Сделать навигацию жеста мыши как в опере, иной раз происходит путоница, в место того что бы открыть новую вкладку, я попросту закрываю нужную мне. Я привёл примеры, думаю поймёте и измените и добавите функции, заранее благодарствую.
  7. А разработчики смогут внедрить это нововведение?
  8. Хотелось бы видеть музыкальный проигрыватель встроенный в браузер, или как расширение. было бы не плохо реализовать, спасибо заранее.